立方招采通
全国 [切换]

2025年度江苏省南通市启东市北新镇高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示

南通市 其他 2025年10月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S3206810359000049001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市北新镇人民政府2025年度江苏省南通市启东市北新镇高标准农田新建项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共11家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏丰拓建设工程有限公司----
投标报价1936654.29元----
项目负责人包紫红----

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏丰拓建设工程有限公司2021年度东海县石湖乡高标准农田建设项目(财政补助)工程施工十三标段东海县石湖乡人民政府2021-06-17 00:00:00339.363万元
2024年度江苏省南通市海安市老坝港滨海新区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)海安市老坝港滨海新区管理委员会2024-06-12 00:00:00762.011万元
2022年度连云港市东海县房山镇高标准农田建设项目工程施工六标段东海县房山镇人民政府2022-06-02 00:00:00822.653万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏丰拓建设工程有限公司2023年度江苏省盐城市建湖县高作镇卞港片高标准农田建设项目(财政补助)一标段建湖县高作镇人民政府2023-08-14 00:00:001043.776840万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏禹江水利建设有限公司未提交远程开标诚信承诺书

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标综合标总分
1嘉兴市秀洲区水利工程公司1886141.0593.62295.62
2江苏丰拓建设工程有限公司1936654.2996.21399.21
3江苏全庆建设工程有限公司1977373.795.06398.06
4江苏华勇建设工程有限公司1935918.4296.17399.17
5江苏卓泰水利建设有限公司1934202.2896.08399.08
6江苏水总水利建设有限公司1933466.8896.04399.04
7江苏祥泰水利科技有限公司1877896.5793.2396.20
8江苏连岳建设有限公司1928562.4495.79398.79
9盛豪建设集团有限公司1870034.5892.8395.80
10苏高建设发展有限公司1875597.7493.08396.08

    7、拟确定中标人:江苏丰拓建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-10-14起,至2025-10-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
征询:启东市北新镇人民政府 联系电话:17372895381
 
投诉:启东市农业农村局 联系电话:0513-83212863
 
招标单位联系人:黄赛联系电话:17372895381

 
招标人:启东市北新镇人民政府
日期:2025-10-14

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机