立方招采通
全国 [切换]

Z1310002504462001普照营小学食堂设备采购项目公开招标异常结果公示

廊坊市 公开招标 2025年12月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

普照营小学食堂设备采购项目公开招标

废标公告

一、项目基本情况:

采购项目编号:

Z1310002504462011

项目名称:普照营小学食堂设备采购项目公开招标

开标日期:

2025

12

10

09

00

二、废标原因

经评标委员会专家认真评审,发现以下问题导致有效投标单位不足三家:

廊坊市纳通商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函错误;

中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未加盖公章;

保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:内容填写错误;

河北水融节能环保技术有限公司资格评审不通过:内容填写错误;

定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:内容填写错误;

德厨(廊坊市)厨房设备用品有限公司资格评审不通过:内容填写错误;

合肥雅诺儿供应链管理有限公司符合性评审不通过:未提供相应检测报告和改水电承诺函;

河北加立文商贸有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

保定云图智能科技有限公司符合性评审不通过:投标函、开标一览表、投标总报价分项明细表无法定代表人签章;

河北永艾教育科技有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

河北茂恩科技有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

石家庄珏柯科技有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

曲阳邦博商贸有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

兰州陇河科技有限公司符合性评审不通过:未提供相应检测报告和改水电承诺函;

河北逸诚教学设备有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

河北朗策工程项目管理有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

由于石家庄珏柯科技有限公司、河北水融节能环保技术有限公司、中天速成(天津)商贸有限公司、兰州陇河科技有限公司、河北逸诚教学设备有限公司、河北朗策工程项目管理有限公司、廊坊市纳通商贸有限公司、河北加立文商贸有限公司、保定左岸花开商贸有限公司、合肥雅诺儿供应链管理有限公司、保定云图智能科技有限公司、定州市克洛泽体育用品有限公司、河北茂恩科技有限公司、德厨(廊坊市)厨房设备用品有限公司、河北永艾教育科技有限公司、曲阳邦博商贸有限公司的投标出现上述问题,致使有效投标单位不足三家。根据相关法律法规及本项目招标文件的规定,本项目予以流标。

三、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.

采购人信息

名    称:

廊坊市安次区仇庄镇普照营小学 

地    址:廊坊市安次区仇庄镇普照营村

联系方式:孟庆伟

0316-2532040

 

 

2.

采购代理机构信息

名    称:中大宇辰项目管理有限公司 

地   址:河北省石家庄市裕华区方北路

58

号剑桥春雨

5

号楼(开元大楼)

2201

2202

2207

2208

 

联系方式:张彩静  0316-2136888

3.

项目联系方式

项目联系人:

张彩静    

电      话:

0316-2136888

 

4.

中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心

1

号楼

2

电话:

0316-2920616

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机