立方招采通
全国 [切换]

【福建邮政空调设备供应商入围(资格预审)采购项目】中标候选人公示

福建省 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中国邮政集团有限公司福建省分公司

福建邮政空调设备供应商入围(资格预审)采购项目中标候选人公示

单位名称:中国邮政集团有限公司福建省分公司

项目名称:福建邮政空调设备供应商入围(资格预审)采购项目

包号:包1

采购方式:公开招标

中国邮政集团有限公司福建省分公司福建邮政空调设备供应商入围(资格预审)采购项目(项目编号:FJYDYW2025013)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:

入围候选供应商公示如下(排名不分先后):

福州晟狮科技有限公司

福州博奥电器销售有限公司

福建兄弟文仪科技发展股份有限公司

泉州市鑫源机电工程有限公司

厦门九辉建设工程有限公司

福州南宇制冷工程有限公司

福建大艺建设工程有限公司

伟兴有限公司

北京佐腾飞机电设备工程有限公司福州分公司

被否决的供应商名称及原因:绿能环球(厦门)综合能源集团有限公司未按招标文件提供有效的依法缴纳社会保障资金的证明材料,未提供投标品牌空调制造商的经销授权,资格审核不通过。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年7月24日至2025年7月26日

招标人:中国邮政集团有限公司福建省分公司

招标人地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道得贵路26号福建邮政大厦

采购代理机构:福建省邮电印务有限公司

采购代理机构地址:福州市晋安区康山路16号

项目联系人:林工、刘工

电话:0591-87317124

电子邮箱:553678669@qq.com

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机