一、项目编号:SJZKC-2025-013
二、项目名称:行唐县中医医院医疗卫生机构能力建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
河北拓肯医疗科技有限公司 | 石家庄高新区裕华东路453号创新大厦25层2508-5 | 91130101MA7HQF702Q |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
河北拓肯医疗科技有限公司 | 高档彩色多普勒超声诊断系统 | 飞利浦 | Affiniti70 | 1套 | 1257000 | 1257000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张军、贾蓓蓓、田志梅、吴晓炜、王素芹
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:17827
本项目代理费收费标准:参考《采购代理机构服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文、国家发展和改革委员会办公厅《关于招标代理付费收取有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
天津市瑞隆昌商贸有限公司废标原因:资格性审查:未提供该承诺函;未提供有效的医疗器械经营许可证北京熠炀医疗科技有限公司废标原因:资格审查:未提供有效的医疗器械经营许可证石家庄文旅投医疗健康科技有限责任公司废标原因:资格审查:未提供有效的医疗器械经营许可证石家庄乐昂医疗科技有限公司废标原因:商务标部分符合性审查:未对3.4条款承诺
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:行唐县中医医院
地址:石家庄市行唐县北二环与永昌路交叉口
联系方式:0311-82990541
2.采购代理机构信息(如有)
名称:石家庄堃程工程项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市行唐县
联系方式:0311-82709658
3.项目联系方式
项目联系人:王晓丽
电话:0311-82709658
十、附件
