立方招采通
全国 [切换]

彭泽县重点山塘加固整治工程项目十一标中标候选人公示

九江市 其他 2025年11月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

彭泽县重点山塘加固整治工程项目十一中标候选人公示

 

彭泽县重点山塘加固整治工程项目八标招标于2025年11月18日09:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计8家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

1

江西朗越建筑工程有限公司

2

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

3

湖北鸿运致胜建设有限公司

4

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

5

江苏金启建设有限公司

6

安徽乾辉建设工程有限公司

7

安徽恒地建筑工程有限公司

8

昊航建工集团有限公司

 

 

进入资格评审的13家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

1

江西朗越建筑工程有限公司

通过

2

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

未按照招标文件第20页11.(2)要求提供承诺;

3

湖北鸿运致胜建设有限公司

未提供由投标单位基本账户支付保函财务费用的相关原始凭证;

4

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

未按照招标文件第20页11.(2)要求提供承诺;

5

江苏金启建设有限公司

技术负责人未按招标文件要求提供“五险一金”缴纳凭证;未按招标文件要求提供满足企业资质标准的建造师数量证书截图;

6

安徽乾辉建设工程有限公司

通过

7

安徽恒地建筑工程有限公司

通过

8

昊航建工集团有限公司

未按招标文件要求提供满足企业资质标准的建造师数量证书截图;

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

安徽恒地建筑工程有限公司

投标报价:

1083872.00元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

陆美丽

注册证号:

皖234222211778

皖水安B20250000239

技术负责人

王尚

证号:

2019Z2255

安全员

汪婷

证号:

皖水安C20200000954

第二排序人:

江西朗越建筑工程有限公司

投标报价:

1077593.01元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

陈朝辉

注册证号:

赣2362021202183487

赣水安B20230000782

技术负责人

刘小军

证号:

2015-B1731(补)

安全员

乐兰

证号:

赣水安C20240000269

第三排序人:

安徽乾辉建设工程有限公司

投标报价:

1077291.01元

承诺工期:

90日历天

项目经理:

金钟志

注册证号:

皖234212187137

皖水安B20240001576

技术负责人

汪霞娟

证号:

9342022000601006053

宜人社秘(2022】139号

安全员

余燕

证号:

皖水安C20240000078

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:2025年11月18日至2025年11月23日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

 

招标人:彭泽县水利局     

联系人:郑先生               电话:13970261919

 

招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司    

联系人:江女士               电话:18179219037

 

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室  

联系人:代先生               电话:19101501567

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机