一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:商梁财采磋-2025-52 | ||||||
2、采购项目名称:商丘市梁园区市场监督管理局2025年下半年食品安全专项抽检项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
在资格性审查时,其中河南冠健检测服务有限公司因投标文件中的营业执照、资质认定计量认证证书、纳税、社保、财务审计报告未上传至市场主体诚信库中导致磋商无效; 在详细评审时,其中河南中测技术检测服务有限公司、新乡市永平食品检测有限公司因磋商函中的签字盖章不符合招标文件格式要求导致磋商无效; 废标原因:符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商数量不足,导致进入综合评审、 打分阶段的供应商不足 3 家,本采购项目予以废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:商丘市梁园区市场监督管理局 | ||||||
地址:商丘市梁园区民主中路 | ||||||
联系人:李先生 | ||||||
联系方式:商丘市梁园区民主中路 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:广轩项目管理有限公司 | ||||||
地址:重庆市两江新区鸳鸯街道金开大道1228号3幢 | ||||||
联系人:李女士 | ||||||
联系方式:15904603709 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:李女士 | ||||||
联系方式:15904603709 |
