| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏凯迪建设工程有限公司 | 4289173.91元 | 165天 | 合格 | 杨凤霞 | 宁2642013201400646 | 96.35 |
| 第二中标候选人 | 宁夏翔顺建设工程有限公司 | 4289169.75元 | 165天 | 合格 | 丁楠 | 宁2642021202103334 | 96.34 |
| 第三中标候选人 | 宁夏和兴元建设工程有限公司 | 4289260.46元 | 165天 | 合格 | 史平 | 宁2642024202508130 | 94.91 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏瑞建元建设工程有限公司 | 投标函附录未按招标文件要求签字盖章。 |

当前位置: