立方招采通
全国 [切换]

四川省中药公共实验室暨产业孵化中心一期建设项目二标段评标流标公示

四川省 其他 2025年08月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目及标段名称四川省中药公共实验室暨产业孵化中心一期建设项目二标段
项目业主成都濛江投资集团有限公司项目业主联系电话028-60986292
招标人成都濛江投资集团有限公司招标人联系电话028-60986292
招标代理机构四川时标工程管理有限公司招标代理机构联系电话028-88503579
开标地点彭州市分中心开标时间2025-08-21 10:30
公示期2025-08-23~2025-08-29投标最高限价(元)9120220
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
1成都立信坤洋国际贸易有限公司所提交的有效业绩为完成,但未按要求提交货物进场验收或竣工验收单。所提交的有效业绩为完成,但未按要求提交货物进场验收或竣工验收单。
2四川德裕昌贸易有限公司因成都立信坤洋国际贸易有限公司,业绩不满足资格要求,进行否决投标。有效投标不足三家。因成都立信坤洋国际贸易有限公司,业绩不满足资格要求,进行否决投标。有效投标不足三家。
3国药诺达联合医疗(四川)有限公司因成都立信坤洋国际贸易有限公司,业绩不满足资格要求,进行否决投标。有效投标不足三家。因成都立信坤洋国际贸易有限公司,业绩不满足资格要求,进行否决投标。有效投标不足三家。
评标流标类型经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
其它需要公示内容/
行业监督部门彭州市经济科技和信息化局联系电话028-83888852

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点