立方招采通
全国 [切换]

邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理中标候选人公示

邢台市 其他 2025年12月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标项目名称:邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理

招标项目编号:E1305000201G00330001

公示名称:邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理中标候选人公示

公示编号:E1305000201G00330001D01

公示内容:

标段:邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理
所属专业:水利所属地区:邢台市邢台市-隆尧县
开标时间:2025年12月08日 09时00分开标地点:隆尧县公共资源交易中心
公示开始日期:

2025-12-10

公示截止日期:

2025-12-13

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北秋运工程管理服务有限公司664,800664,800合格自监理合同生效之日起,施工阶段、保修阶段终止后止
2中基华工程管理集团有限公司680,000680,000合格自监理合同生效之日起,施工阶段、保修阶段终止后止
3晟华建设咨询有限公司660,000660,000合格自监理合同生效之日起,施工阶段、保修阶段终止后止

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北秋运工程管理服务有限公司聂云霄高级工程师监理工程师注册证书2310012675
2中基华工程管理集团有限公司严红兴高级工程师监理工程师注册证书2410007351
3晟华建设咨询有限公司王金艳高级工程师监理工程师注册证书2510004658

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1河北秋运工程管理服务有限公司符合招标文件要求
2中基华工程管理集团有限公司符合招标文件要求
3晟华建设咨询有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北秋运工程管理服务有限公司////
2中基华工程管理集团有限公司////
3晟华建设咨询有限公司////

4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北秋运工程管理服务有限公司聂云霄////
2中基华工程管理集团有限公司严红兴////
3晟华建设咨询有限公司王金艳////

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
1河北秋运工程管理服务有限公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00
2中基华工程管理集团有限公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00
3晟华建设咨询有限公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00
4新隆基项目管理有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00
5邯郸市亿润工程咨询有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00
6河北世禹项目管理有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00
7君利源珺工程咨询有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00
8河北亿硕工程项目管理有限公司14.0014.0014.0014.0014.0014.0014.00
9河北天和监理有限公司14.0014.0014.0014.0014.0014.0014.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
1河北秋运工程管理服务有限公司53.0049.0050.3048.0048.3051.4052.20
2中基华工程管理集团有限公司48.0049.2050.7048.2049.5050.7051.70
3晟华建设咨询有限公司44.0045.2047.9047.4046.8045.5049.50
4新隆基项目管理有限公司45.0048.3050.4049.2049.5052.7051.50
5邯郸市亿润工程咨询有限公司44.0047.9050.5049.1050.5051.8052.20
6河北世禹项目管理有限公司43.0046.5049.5047.8049.0051.4052.10
7君利源珺工程咨询有限公司44.0046.4050.0048.2049.2042.5052.30
8河北亿硕工程项目管理有限公司47.0046.7050.6049.3048.7052.5052.10
9河北天和监理有限公司39.0042.0045.6048.3041.3039.1036.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1河北秋运工程管理服务有限公司19.6189.92
2中基华工程管理集团有限公司19.1488.85
3晟华建设咨询有限公司19.7586.36
4新隆基项目管理有限公司19.7486.25
5邯郸市亿润工程咨询有限公司19.4585.88
6河北世禹项目管理有限公司18.3783.84
7君利源珺工程咨询有限公司18.983.41
8河北亿硕工程项目管理有限公司19.2682.82
9河北天和监理有限公司19.274.81

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

北京海策工程咨询有限公司:未提供中小企业声明函、不符合暗标编制要求。

河北承水项目管理有限公司:未提供中小企业声明函。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:隆尧县水务局招标代理机构:河北品正工程项目管理有限公司
地址:隆尧县康庄路177号地址:河北省邢台经济开发区中兴东大街1889号
联系人:肖雄联系人:赵红强
电话:0319-6691657电话:0319-3157958
电子邮箱:/电子邮箱:/

8.其他公示内容:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机