| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏海新建设工程有限公司 | 10186786.22元 | 90天 | 合格 | 马强 | 宁2642019202000641 |
| 宁夏亘基建设工程有限公司 | 10186796.38元 | 90天 | 合格 | 李志新 | 宁2642020202101974 |
| 宁夏轩铭建设工程有限公司 | 10186788.32元 | 90天 | 合格 | 韩博 | 宁2642023202302260 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏恒力建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金证明。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市市政建设管理中心或宁夏筑瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人信息公示(评定分离).pdf
当前位置:
