深圳市宝安区公共卫生服务新桥分中心板房改造工程(小型工程)资审及选取公示
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | BAXX20251027001 |
| 项目名称: | 深圳市宝安区公共卫生服务新桥分中心板房改造工程(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | 深圳市宝安区公共卫生服务中心 |
| 公示时间: | 2025-11-05 14:12:30至2025-11-08 14:12:30 |
| 资审及选取结果 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审结果 | 不合格原因 | 择优单位 |
| 1 | 广东粤善建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 2 | 深圳华奕建设发展有限公司 | 合格 | ||
| 3 | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 不合格 | 未按招标人要求进行报价的 | |
| 4 | 深圳市景合泰建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 5 | 深圳市龙兴世纪建设有限公司 | 合格 | ||
| 6 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 合格 | ||
| 7 | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 合格 | ||
| 8 | 深圳海润建设有限公司 | 合格 | ||
| 9 | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | 合格 | ||
| 10 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 11 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 合格 | ||
| 12 | 深圳市众基建设发展有限公司 | 合格 | ||
| 13 | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 14 | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 合格 | ||
| 15 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 合格 | ||
| 16 | 深圳市盈福建设有限公司 | 合格 | ||
| 17 | 深圳市富建建设集团有限公司 | 合格 | ||
| 18 | 广东龙豪装饰设计工程有限公司 | 合格 | ||
| 19 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 20 | 深圳市中安建工集团有限公司 | 合格 | ||
| 21 | 宏伟建设工程股份有限公司 | 合格 | ||
| 22 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 23 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 合格 | ||
| 24 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 合格 | ||
| 25 | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 合格 | ||
| 26 | 广东鑫森建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 27 | 深圳市成弘华建设有限公司 | 合格 | ||
| 28 | 深圳市润晟建设有限公司 | 合格 | ||
| 29 | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 合格 | ||
| 30 | 优跃建工(深圳)有限公司 | 合格 | ||
| 31 | 深圳市新峰建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 32 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 33 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 34 | 深圳鹏投装饰建设有限公司 | 合格 | ||
| 35 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 合格 | ||
| 36 | 深圳市宝骏建设有限公司 | 合格 | ||
| 37 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 合格 | ||
| 38 | 深圳金煌建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 39 | 惠州市帜源建筑劳务有限公司 | 不合格 | 未提供投标响应文件 | |
| 40 | 深圳市致远建投建设有限公司 | 合格 | ||
| 41 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 不合格 | 未按招标人要求进行报价的 | |
| 42 | 深圳市侨铭建设工程有限公司 | 不合格 | 未按招标人要求进行报价的 | |
| 43 | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 44 | 深圳市永泰森建设有限公司 | 合格 | ||
| 45 | 深圳市名胜建设有限公司 | 合格 | ||
| 46 | 深圳基鸿建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 47 | 深圳市粤晖建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 48 | 深圳市旭生骏鹏建筑工程有限公司 | 不合格 | 未按招标人要求进行报价的 | |
| 49 | 深圳天壹建设有限公司 | 不合格 | 未按招标人要求进行报价的 | |
| 50 | 深圳中宏建设有限公司 | 合格 | ||
| 51 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 52 | 深圳市尚润科工集团有限公司 | 合格 | ||
| 53 | 中深创建(深圳)发展有限公司 | 合格 | ||
| 54 | 深圳市宝世建设工程管理有限公司 | 合格 | ||
| 55 | 深圳市大同建设工程有限公司 | 合格 | ||
| 56 | 深圳市文鹏建设有限公司 | 合格 | ||
| 57 | 深圳宝田建设集团有限公司 | 合格 | ||
| 58 | 深圳市宝投建筑工程有限公司 | 合格 | ||

当前位置: