一、项目编号:[350101]FZJYZX[GK]2025032
二、项目名称:福州第十八中学触控一体机
三、采购结果
采购包1(福州第十八中学触控一体机):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
采购包1(福州第十八中学触控一体机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1福州第十八中学触控一体机:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
兴胜同创(福建)电子科技有限公司、福州儒生电子有限公司响应文件中的中小企业声明函未按招标文件第七章二-4第2点条款规定要求逐条填列,其提供的中小企业声明均被判定为无效声明函,上述2家供应商资格审查不通过;福建欧福优教育科技有限公司资格审查通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福州第十八中学
地址:福州市鼓楼区通湖路118号
联系方式:15080017677
2.采购代理机构信息
名称:福州市公共资源交易服务中心
地址:南江滨西大道199号福州市城市规划展示馆三楼
联系方式:系统问题400-161-2666,采购文件咨询83355029,评审咨询83355031
3.项目联系方式
项目联系人:林伟源
电话:系统问题400-161-2666,采购文件咨询83355029,评审咨询83355031
福州市公共资源交易服务中心
2025年12月30日

当前位置: