一、项目编号:[350801]RWZB[XJ]2025002
二、项目名称:美容实训室建设及提升改造
三、采购结果
采购包1(美容实训室建设及提升改造):
废标理由:福建康联捷信息科技有限公司未提交合格有效的中小企业声明函
四、主要标的信息
采购包1(美容实训室建设及提升改造):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 王越 |
评审专家: | 汤录昌 、王祝华 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1美容实训室建设及提升改造:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格性审查共3家,合格的2家,不合格的1家;无效投标说明:福建康联捷信息科技有限公司未提供合格有效的中小企业声明函,故资格审查不合格。 经评审,本项目合同包一资格性审查合格的供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动终止。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:龙岩技师学院
地址:龙岩市新罗区福康路212号
联系方式:0597-2290865
2.采购代理机构信息
名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公。龙岩分公司:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋804(本项目有关的询问、质疑等均联系龙岩分公司)
联系方式:0597-2556736
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓兰、小张
电话:0597-2556736
福建榕卫招标有限公司
2025年06月11日
