立方招采通
全国 [切换]

2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务结果公告(采购包1)

福建省 公开招标 2025年06月05日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350001]FJYS[GK]2025006

二、项目名称:2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务

三、采购结果

采购包1(2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务):

废标理由:有效供应商不足法定数量,本项目废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

信动互联(北京)科技有限公司投标文件资格及资信证明部分未按照招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,资格性审查不通过,属于无效投标。其他2家投标人投标文件资格性审查通过,属于有效投标。

因本项目有效家数不足法定数量,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省公路事业发展中心

地址:福建省福州市台江区交通路19号

联系方式:王先生 0591-87078146

2.采购代理机构信息

名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司

地址:洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公

联系方式: 0591-87679352、87679372

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓凤、陈秀容、曾娇妹、许玲、何忠

电话: 0591-87679352、87679372

福建优胜招标项目管理集团有限公司

2025年06月05日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机