立方招采通
全国 [切换]

南陵县弋江镇竟河村栏埂中心村和美乡村景观节点工程成交结果公告

芜湖市 竞争性谈判 2025年06月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH11CG2025SG6418(政府采购任务书编号:FS34022320250192号)

二、项目名称:南陵县弋江镇竟河村栏埂中心村和美乡村景观节点工程

三、成交信息

供应商名称:安徽雄磊建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县江南国际综合市场D13幢113-114室

成交金额:1387278.99元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县弋江镇竟河村栏埂中心村和美乡村景观节点工程

施工范围:南陵县弋江镇竟河村栏埂中心村和美乡村景观节点工程,位于南陵县弋江镇竟河村栏埂中心村;建设内容为:中心村和美乡村景观节点工程。室外附属景观、管网、绿化等附属工程等。

施工工期:60个日历天

项目经理:卓小柳

执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师皖234222303084

五、评审专家名单:张晓梅、李栋梁、毛文红

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%;(2)如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:13859元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判。

2.是否中小微企业成交:是。

3.无效供应商情况:(1)安徽省南陵世纪建筑安装有限公司:未提供项目负责人(项目经理)资格声明。(2)安徽翰睿建筑工程有限公司:报价工程量清单不符合招标文件要求。(3)安徽隧岩建设有限公司:供应商诚信履约承诺函未加盖法定代表人电子印章。

4.成交供应商业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县弋江镇人民政府

地址:南陵县弋江镇南弋路

联系方式:13956163745

2.采购代理机构信息

名称:安徽友信工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道A原沈巷镇商业大街A幢302号门面

联系方式:17755336628

3.项目联系方式

项目联系人:陶强

电话:17755336628

十、附件

1.中小企业声明函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机