立方招采通
全国 [切换]

六合区程桥街道2025年度市级美丽乡村宜居村建设项目(河南村陶庄组)施工中标候选人公示

河南省 其他 2025年11月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

标段编号:LHSZ2501305-06SG-GHa01

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府程桥街道办事处的六合区程桥街道2025年度市级美丽乡村宜居村建设项目(河南村陶庄组)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京奥琅建设工程有限公司 天长市石梁建设工程有限公司 南京华彬工程建设有限公司
企业资质及等级 施工劳务分包-房屋建筑-不分专业不分等级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-不分行业-防水防腐保温工程二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;施工总承包-房屋建筑-不分专业二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程三级
投标报价(元) 917619.92 917462.74 917520.90
工期(日历日) 60 60 60
质量 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范
项目负责人 潘婷 陈斯伟 管网锁
项目负责人资质等级 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232212144613;苏232212144613;苏建安B(2022)1001323 皖建安B(2014)0202352;皖234131450668 苏232080826453;苏建安B(2021)1003699
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 南京奥琅建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 天长市石梁建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 南京华彬工程建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京中禹建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 南京中禹建设工程有限公司,南京建诺建设有限公司IP地址相同
南京建诺建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 南京中禹建设工程有限公司,南京建诺建设有限公司IP地址相同
南京高佳路桥工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
苏州宸佑建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
江苏博琛建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
南京聚强工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
江苏元策建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
江苏昱庆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标减免缴纳投标保证金信用承诺书招标人名称写错
南京景源建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
鼎亿丰建工集团有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
南京远扬市政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
中能新能源建设江苏有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
南京万家安建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
江苏曜煜建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
江苏斯翔建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
江苏创鹏建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
南京惠霆建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
宏厦创源建设集团有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
江苏硕亿建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
江苏业邦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
安徽水木建工集团有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
江苏楚风建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函中保证金金额不符合招标文件要求
南京南东建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函中保证金金额不符合招标文件要求
江苏旭沃建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
南京璟恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函中保证金金额不符合招标文件要求
绵江建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
河南雅之佳建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
南京正达建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
南京恒腾建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不符合招标文件要求
茗正(江苏)科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
江苏京港建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
江苏昊亿弘建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
江苏沐佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函中保证金金额不符合招标文件要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 南京奥琅建设工程有限公司 100.00 100
2 天长市石梁建设工程有限公司 99.99 99.99
3 南京华彬工程建设有限公司 99.99 99.99
4 安徽青工建设集团有限公司 99.99 99.99
5 江苏君之宇建设有限公司 99.99 99.99
6 江苏辰帝建设有限公司 99.99 99.99
7 浙江迅晟建设有限公司 99.99 99.99
8 安徽纳亿建设工程有限公司 99.99 99.99
9 江苏华励建设工程有限公司 99.99 99.99
10 安徽硕秦建设工程有限公司 99.98 99.98
11 江苏鑫熤建设发展有限公司 99.98 99.98
12 北京京拓建设集团有限公司 99.98 99.98
13 江苏博地建设有限公司 99.97 99.97
14 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.97 99.97
15 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.97 99.97
16 江苏云业建设有限公司 99.97 99.97
17 江苏舟宇科技有限公司 99.97 99.97
18 南京市高淳区市政工程有限公司 99.96 99.96
19 江苏霁翔建设有限公司 99.96 99.96
20 南京融通建设工程有限公司 99.96 99.96
21 江苏苏埠建设工程有限公司 99.96 99.96
22 南京沁创建设工程有限公司 99.96 99.96
23 安徽东特建设工程有限公司 99.96 99.96
24 江苏辰昊建设工程有限公司 99.96 99.96
25 江苏垚衢建设工程有限公司 99.96 99.96
26 安徽永朝建设工程有限公司 99.96 99.96
27 江苏宏域建设有限公司 99.95 99.95
28 江苏启源建设集团有限公司 99.95 99.95
29 河南中霄建设工程有限公司 99.95 99.95
30 江苏卓太建设工程有限公司 99.95 99.95
31 河南千禧建设工程有限公司 99.94 99.94
32 江苏多元建设有限公司 99.94 99.94
33 湖北兴昌弘建设有限公司 99.94 99.94
34 河南省华鑫建设工程有限公司 99.94 99.94
35 南京平源工程建设有限公司 99.93 99.93
36 南京全力建设有限公司 99.93 99.93
37 江苏力久建设工程有限公司 99.93 99.93
38 江苏柏淳建设有限公司 99.93 99.93
39 江苏坤磊建设工程有限公司 99.93 99.93
40 南京双杰建筑装饰有限公司 99.93 99.93
41 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.93 99.93
42 宿迁宇昂建设有限公司 99.93 99.93
43 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.93 99.93
44 南京华时诚建设工程有限公司 99.92 99.92
45 江苏金鹰建设有限公司 99.92 99.92
46 河南通业建设工程有限公司 99.92 99.92
47 南京瑶田建设有限公司 99.92 99.92
48 南京烨腾建设工程有限公司 99.91 99.91
49 江苏宏诺园林工程有限公司 99.91 99.91
50 南京倍特建设有限公司 99.91 99.91
51 安徽丰盈建筑工程有限公司 99.91 99.91
52 江苏航宇建设工程有限公司 99.90 99.9
53 江苏玉磊建设工程有限公司 99.90 99.9
54 江苏硕麟建设工程有限公司 99.90 99.9
55 江苏佳德建设工程有限公司 99.90 99.9
56 江苏金旭建筑集团有限公司 99.90 99.9
57 湖北银弘建筑工程有限公司 99.90 99.9
58 湖北金地建筑安装工程有限公司 99.90 99.9
59 安徽恒固建设有限公司 99.90 99.9
60 安徽杰森建设工程有限公司 99.90 99.9
61 江苏齐乐承建设工程有限公司 99.89 99.89
62 安徽力圣建设集团有限公司 99.89 99.89
63 安徽省九建生态开发有限公司 99.89 99.89
64 江苏华捷园林建设有限公司 99.89 99.89
65 淮安威明建设工程有限公司 99.89 99.89
66 江苏环盛建设工程有限公司 99.88 99.88
67 江苏开亮建设(集团)有限公司 99.88 99.88
68 安徽凯为建筑工程有限公司 99.88 99.88
69 台州友顺建设有限公司 99.88 99.88
70 南京盛涛建设有限公司 99.88 99.88
71 江西裕国工程管理有限公司 99.87 99.87
72 江苏筑兴建设有限公司 99.87 99.87
73 江苏小川市政工程有限公司 99.87 99.87
74 安徽省优赛建筑工程有限公司 99.87 99.87
75 江苏旭锐建设工程有限公司 99.86 99.86
76 荣商建设集团有限公司 99.86 99.86
77 江苏奈朵建设工程有限公司 99.86 99.86
78 江苏君皓建工(集团)有限公司 99.86 99.86
79 浙江千屹建设有限公司 99.86 99.86
80 安徽强渠建设集团有限公司 99.86 99.86
81 江苏国赢建设工程有限公司 99.86 99.86
82 江苏巨元建工集团有限公司 99.86 99.86
83 南京成强建设有限公司 99.85 99.85
84 江苏天敏建设有限公司 99.85 99.85
85 江苏联北建设有限公司 99.85 99.85
86 安徽中津建设集团有限公司 99.85 99.85
87 江苏久远建设有限公司 99.85 99.85
88 安徽美好路桥工程有限公司 99.85 99.85
89 江苏丰桥建设工程有限公司 99.84 99.84
90 江苏安航交通工程有限公司 99.84 99.84
91 江苏丰泰建设工程有限公司 99.84 99.84
92 南京承隆建设有限公司 99.84 99.84
93 南京源禾月建设工程有限公司 99.84 99.84
94 安徽铭信建筑工程有限公司 99.84 99.84
95 广西巨洲建设集团有限公司 99.84 99.84
96 南京市大厂建筑安装工程总公司 99.83 99.83
97 南京冠锋建设有限公司 99.83 99.83
98 南京革煊建设工程有限公司 99.83 99.83
99 浙江冠旭建设工程有限公司 99.83 99.83
100 江苏杜林生态景观集团有限公司 99.83 99.83
101 南京聚泰建设工程有限公司 99.83 99.83
102 南京熙鹏建设工程有限公司 99.83 99.83
103 江苏晟阳建设工程有限公司 99.82 99.82
104 江苏龙淮建设有限公司 99.82 99.82
105 江苏聚秀建设工程有限公司 99.82 99.82
106 南通中沪建设工程有限公司 99.82 99.82
107 江苏车厘子建设有限公司 99.82 99.82
108 江苏君庆建设工程有限公司 99.82 99.82
109 南京和生建筑工程有限公司 99.82 99.82
110 广西丰林建设集团有限公司 99.82 99.82
111 江苏中严建设有限公司 99.82 99.82
112 江苏省机械施工有限公司 99.81 99.81
113 安徽雅旭建设工程有限公司 99.81 99.81
114 南京旭东建设有限公司 99.81 99.81
115 淮安美泰建设工程有限公司 99.81 99.81
116 盐城胜伟建设有限公司 99.80 99.8
117 绍兴市广贤建设有限公司 99.80 99.8
118 江苏信国建设工程有限公司 99.80 99.8
119 南京善工建设有限公司 99.80 99.8
120 江苏泽誉建设工程有限公司 99.79 99.79
121 江苏邺圣建设有限公司 99.79 99.79
122 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.79 99.79
123 江苏顺发环保科技有限公司 99.79 99.79
124 江苏广联建设工程有限公司 99.79 99.79
125 秩诚建设集团有限公司 99.79 99.79
126 杭州西域市政建设有限公司 99.79 99.79
127 南京固达建筑工程技术有限公司 99.79 99.79
128 安徽远瞻建设工程有限公司 99.79 99.79
129 江苏润控建设有限公司 99.78 99.78
130 江苏公盛建设有限公司 99.78 99.78
131 江西未来建设工程有限公司 99.78 99.78
132 江苏奕宸建设工程有限公司 99.78 99.78
133 保通建设工程有限公司 99.78 99.78
134 浙江邦州建设有限公司 99.78 99.78
135 江苏福铄建设发展有限公司 99.78 99.78
136 南京雷凯建设工程有限公司 99.78 99.78
137 安徽卓耀建设有限公司 99.78 99.78
138 江苏通轩建设有限公司 99.78 99.78
139 南京生昇建设有限公司 99.77 99.77
140 淮安龙瑞建设有限公司 99.77 99.77
141 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.77 99.77
142 南通国正建设工程有限公司 99.77 99.77
143 定州市建设建筑工程有限公司 99.77 99.77
144 江苏智吉建设工程有限公司 99.77 99.77
145 江苏文泰建设有限公司 99.76 99.76
146 江苏铭昇建设有限公司 99.76 99.76
147 南京奔马建设工程有限公司 99.76 99.76
148 南京凯捷建设工程有限公司 99.76 99.76
149 江苏双阳建筑工程有限公司 99.76 99.76
150 淮安市龙源水利工程有限公司 99.76 99.76
151 江苏交马建设有限公司 99.76 99.76
152 南京臻宇市政工程有限公司 99.76 99.76
153 江苏国智建设有限公司 99.76 99.76
154 江苏苏油建设有限公司 99.75 99.75
155 南京志盛建设有限公司 99.75 99.75
156 南京瀚泰建设有限公司 99.75 99.75
157 江苏固发建设工程有限公司 99.74 99.74
158 南京佳友工程建设有限公司 99.74 99.74
159 浙江庆耀建设有限公司 99.74 99.74
160 江苏省隆盛建设有限公司 99.74 99.74
161 江苏裕淼建设工程有限公司 99.74 99.74
162 浙江中润建筑工程有限公司 99.74 99.74
163 江苏金得堔建筑有限公司 99.73 99.73
164 南京恒志成建筑科技有限公司 99.73 99.73
165 江苏普泰建设工程有限公司 99.73 99.73
166 江苏焱景建设工程有限公司 99.73 99.73
167 南京巨润园林建设工程有限公司 99.72 99.72
168 南京添彩园林工程有限公司 99.72 99.72
169 杭州杭九建设工程有限公司 99.72 99.72
170 江苏月云建设工程有限公司 99.72 99.72
171 长兴涧塘建设有限公司 99.72 99.72
172 江苏康盛建设有限公司 99.72 99.72
173 江苏永岩交通工程有限公司 99.71 99.71
174 淮安中旭建设工程有限公司 99.71 99.71
175 南京烨宁建筑安装工程有限公司 99.71 99.71
176 江苏曦乐琏建设有限公司 99.71 99.71
177 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.71 99.71
178 江苏聚谊建设有限公司 99.71 99.71
179 江苏德添项目管理有限公司 99.71 99.71
180 河南畅春园林绿化有限公司 99.70 99.7
181 南京众惢建筑工程有限公司 99.70 99.7
182 浙江晟睿建设有限公司 99.70 99.7
183 江苏苏雄建设有限公司 99.70 99.7
184 南京畅嘉建设有限公司 99.70 99.7
185 南京遒健建设工程有限公司 99.69 99.69
186 江苏雅度建设有限公司 99.69 99.69
187 安徽威氏路桥工程有限公司 99.69 99.69
188 江西广振建设工程有限公司 99.68 99.68
189 江苏任航建设有限公司 99.68 99.68
190 江苏锦溢航生态环境有限公司 99.68 99.68
191 江苏华秀生态建设有限公司 99.68 99.68
192 安徽刘羊建设工程有限公司 99.67 99.67
193 江苏泓琦建设工程有限公司 99.67 99.67
194 江苏首顺建设有限公司 99.67 99.67
195 江苏森渠建设工程有限公司 99.67 99.67
196 江苏邦东建设工程有限公司 99.66 99.66
197 南京绿远环境工程有限公司 99.66 99.66
198 南京亿昱建设有限公司 99.65 99.65
199 南京双湖建设工程有限公司 99.65 99.65
200 江苏永康建设工程有限公司 99.65 99.65
201 浙江蓝天园林建设有限公司 99.65 99.65
202 杭州苏迪罗建设有限公司 99.64 99.64
203 安徽群魁建设有限公司 99.64 99.64
204 江苏辰宇建设工程有限公司 99.64 99.64
205 温州百捷建设有限公司 99.64 99.64
206 安徽中济建设有限公司 99.64 99.64
207 安徽地质工程有限公司 99.64 99.64
208 江苏梦利天建设工程有限公司 99.64 99.64
209 江苏霆钧建设工程有限公司 99.64 99.64
210 江苏公衡项目管理有限公司 99.63 99.63
211 安徽朔湖建设工程有限公司 99.63 99.63
212 南京润冬建设工程有限公司 99.63 99.63
213 江苏潜墨水利工程有限公司 99.63 99.63
214 江苏客筑建设有限公司 99.63 99.63
215 四川豪洲建筑工程有限公司 99.62 99.62
216 江苏煜攀建设工程有限公司 99.62 99.62
217 淮安市八方建设工程有限公司 99.62 99.62
218 南京亿丰建设有限公司 99.62 99.62
219 安徽硕海建筑工程有限公司 99.61 99.61
220 福建鑫旺达建设有限公司 99.61 99.61
221 江苏衡泽建设工程有限公司 99.61 99.61
222 南京泽乾工程建设有限公司 99.61 99.61
223 吉林省中伟建筑工程有限公司 99.60 99.6
224 南京滨尚园林工程有限公司 99.60 99.6
225 江苏广之联建设工程有限公司 99.60 99.6
226 安徽亚拓建筑工程有限公司 99.60 99.6
227 安徽万励建设有限公司 99.59 99.59
228 澜起工程技术(江苏)有限公司 99.59 99.59
229 江西潇达建设工程有限公司 99.59 99.59
230 南京邦发建设工程有限公司 99.59 99.59
231 南京万家顺建设有限公司 99.59 99.59
232 广西彰毅建设工程有限公司 99.59 99.59
233 南京荣浦建设工程有限公司 99.58 99.58
234 江苏衡越建设工程有限公司 99.58 99.58
235 江苏正其德建设工程有限公司 99.58 99.58
236 浙江杰煊建设有限公司 99.58 99.58
237 安徽楠一建筑工程有限公司 99.58 99.58
238 江苏兴北凌建设工程有限公司 99.57 99.57
239 杭州文庆建设工程有限公司 99.57 99.57
240 安徽省华路路桥工程有限公司 99.57 99.57
241 安徽江瑞建设有限公司 99.57 99.57
242 福建宁越建设工程有限公司 99.57 99.57
243 浙江福升建设有限公司 99.57 99.57
244 宿迁市第六建筑工程有限公司 99.57 99.57
245 杭州倬驰建设有限公司 99.57 99.57
246 南京鑫展建设有限公司 99.56 99.56
247 跃腾建工有限公司 99.56 99.56
248 中亿丰地下空间工程有限公司 99.56 99.56
249 吉林省青羽建设工程有限公司 99.56 99.56
250 江苏宏马建设有限公司 99.56 99.56
251 南京邦尼建设有限公司 99.56 99.56
252 南通川助建设工程有限公司 99.56 99.56
253 淮安猎企建设工程有限公司 99.56 99.56
254 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 99.55 99.55
255 江苏昊宁建设工程有限公司 99.55 99.55
256 江苏宏强建设工程有限公司 99.55 99.55
257 江苏富奔建筑工程有限公司 99.55 99.55
258 江苏聚泽建设有限公司 99.55 99.55
259 福建腾飞盛建设有限公司 99.55 99.55
260 兴盐建设集团有限公司 99.55 99.55
261 江苏杰峰建设工程有限公司 99.55 99.55
262 宁波丰硕建设工程有限公司 99.55 99.55
263 江苏鼎洲建设有限公司 99.54 99.54
264 江苏硕腾建设有限公司 99.54 99.54
265 江苏唐城装饰工程有限公司 99.54 99.54
266 江苏信之顺建设有限公司 99.54 99.54
267 宿迁东昂建设工程有限公司 99.54 99.54
268 淮安市沐泰市政工程有限公司 99.54 99.54
269 江苏金羽达建设有限公司 99.54 99.54
270 浙江环九建设有限公司 99.54 99.54
271 江苏亿连达工程管理有限公司 99.54 99.54
272 火焱建工有限公司 99.53 99.53
273 江苏元亨建设工程有限公司 99.53 99.53
274 江苏舜科建设工程有限公司 99.53 99.53
275 开封市天开市政园林工程有限公司 99.53 99.53
276 南京烨华建设工程有限公司 99.53 99.53
277 安徽海富建设有限公司 99.53 99.53
278 江苏瓴军建设工程有限公司 99.53 99.53
279 浙江鼎信建设有限公司 99.53 99.53
280 南京鹏瑞建设有限公司 99.53 99.53
281 江苏璠嫚建设工程有限公司 99.53 99.53
282 杭州永帝建设有限公司 99.53 99.53
283 南京金百年建设工程有限公司 99.53 99.53
284 沈阳市第二市政建设工程有限公司 99.53 99.53
285 福建省全鑫建设工程有限公司 99.52 99.52
286 安徽亿安建设工程有限公司 99.52 99.52
287 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.52 99.52
288 南京置格环保科技有限公司 99.52 99.52
289 江苏银丰建设工程有限公司 99.52 99.52
290 康格建设有限公司 99.52 99.52
291 江苏隆陆达建设有限公司 99.52 99.52
292 南京邦荣装饰工程有限公司 99.52 99.52
293 南京环茂建筑安装工程有限公司 99.51 99.51
294 安徽宏兴项目管理有限公司 99.51 99.51
295 杭州弘飞建设有限公司 99.51 99.51
296 江苏永磐建设有限公司 99.51 99.51
297 江苏雄杰建设有限公司 99.51 99.51
298 南京昌悦建筑工程有限公司 99.51 99.51
299 安徽然昊建设工程有限公司 99.51 99.51
300 江苏世顺建设发展有限公司 99.51 99.51
301 浙江聚橙建设有限公司 99.50 99.5
302 福建景琛建设工程有限公司 99.50 99.5
303 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.50 99.5
304 南京谈天建设有限公司 99.50 99.5
305 南通尚恒建设工程有限公司 99.50 99.5
306 浙江昕耀建设有限公司 99.50 99.5
307 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.49 99.49
308 江苏凤羽建设工程有限公司 99.49 99.49
309 南京绿之星生态环境有限公司 99.48 99.48
310 温州众新建设有限公司 99.48 99.48
311 江苏长沐生态科技有限公司 99.48 99.48
312 国酉建设有限公司 99.48 99.48
313 南京恒策建设有限公司 99.48 99.48
314 江苏巍然建设工程有限公司 99.48 99.48
315 江苏广安建设工程有限公司 99.48 99.48
316 淮安市恒通建设工程有限公司 99.47 99.47
317 江苏工匠建设有限公司 99.47 99.47
318 江苏尚柏建设有限公司 99.47 99.47
319 江苏启航建设工程有限公司 99.47 99.47
320 林耘建设有限公司 99.47 99.47
321 嘉兴致途建设工程有限公司 99.47 99.47
322 江苏沛昀建设工程有限公司 99.47 99.47
323 江苏住徐建设有限公司 99.46 99.46
324 安徽勇发建筑工程有限公司 99.46 99.46
325 安徽熙鑫建设工程有限公司 99.46 99.46
326 江苏银厦建设集团有限公司 99.46 99.46
327 南京倍安建筑工程有限公司 99.46 99.46
328 广东广核建设工程有限公司 99.46 99.46
329 江苏工冶建设有限公司 99.46 99.46
330 上海如仕建设工程有限公司 99.46 99.46
331 河南中平建筑工程有限公司 99.46 99.46
332 南京勇伟成环境科技有限公司 99.46 99.46
333 江苏云祥建设有限公司 99.46 99.46
334 南京崇南建设工程有限公司 99.46 99.46
335 绍兴建祺园林建设有限公司 99.45 99.45
336 江苏嘉侯建设工程有限公司 99.45 99.45
337 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.45 99.45
338 江苏新叶生态环境建设有限公司 99.45 99.45
339 安徽浩勤建设工程有限公司 99.45 99.45
340 安徽渤一建设工程有限公司 99.45 99.45
341 江苏乐筑建设工程有限公司 99.45 99.45
342 南京广正园林景观有限公司 99.45 99.45
343 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.45 99.45
344 南京强达建设有限公司 99.45 99.45
345 安徽浩木建设工程有限公司 99.45 99.45
346 安徽宸远建设工程技术有限公司 99.45 99.45
347 福建锦灵建设有限公司 99.44 99.44
348 浙江炙之天建设有限公司 99.44 99.44
349 杭州庆泰建设有限公司 99.44 99.44
350 江苏宜致诺建设工程有限公司 99.44 99.44
351 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.44 99.44
352 江苏淳拓建设有限公司 99.43 99.43
353 南京元象建设工程有限公司 99.43 99.43
354 南京方宇工程建设有限公司 99.43 99.43
355 中水禹顺建设集团有限公司 99.42 99.42
356 江苏鸿诚中易建设有限公司 99.42 99.42
357 南京市城投建设工程有限公司 99.42 99.42
358 江苏锦淮建设有限公司 99.42 99.42
359 江苏河濠建设工程有限公司 99.42 99.42
360 江苏龙双建设工程有限公司 99.42 99.42
361 淮安万兴建设工程有限公司 99.42 99.42
362 南京豪之辉建设有限公司 99.42 99.42
363 盐城市禾钧建设有限公司 99.42 99.42
364 南京中百建设有限公司 99.41 99.41
365 南京六合开元建设工程有限公司 99.41 99.41
366 安徽省堃圣建设工程有限公司 99.41 99.41
367 南京盛益扬建设工程有限公司 99.41 99.41
368 安徽强淮建筑工程有限公司 99.41 99.41
369 安徽昇峰建设工程有限公司 99.41 99.41
370 浙江子铭建设有限公司 99.40 99.4
371 杭州利昊建设有限公司 99.40 99.4
372 浙江长沐建设有限公司 99.40 99.4
373 广西呈达建筑工程有限公司 99.40 99.4
374 南京立丰建设工程有限公司 99.39 99.39
375 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.39 99.39
376 江苏中水水利有限公司 99.39 99.39
377 江苏思瑞迈建设工程有限公司 99.38 99.38
378 南通通淮建筑工程有限公司 99.38 99.38
379 福建川萃腾建设有限公司 99.38 99.38
380 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 99.38 99.38
381 河南潞扬建设工程有限公司 99.38 99.38
382 江苏乾云建设工程有限公司 99.38 99.38
383 南京德智诚建设有限公司 99.38 99.38
384 江苏中皓建设集团有限公司 99.38 99.38
385 浙江长兴联创建设有限公司 99.38 99.38
386 福建凯福建筑工程有限公司 99.38 99.38
387 江苏一立建设有限公司 99.38 99.38
388 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.37 99.37
389 江苏创代建工集团有限公司 99.37 99.37
390 双建建设股份有限公司 99.37 99.37
391 江苏丰达亿科技有限责任公司 99.37 99.37
392 南京嘉晋建设工程有限公司 99.37 99.37
393 福建鳌城工程管理有限公司 99.36 99.36
394 南京中天亿鼎建设有限责任公司 99.36 99.36
395 江苏圣秀建筑科技有限公司 99.36 99.36
396 江苏联瑞建设有限公司 99.36 99.36
397 江苏亚豪项目管理有限公司 99.36 99.36
398 江苏丰汇建设工程有限公司 99.36 99.36
399 泰州德智建设有限公司 99.36 99.36
400 河南巨晟建设工程有限公司 99.36 99.36
401 江西贤俊建设工程有限公司 99.36 99.36
402 江苏泰徕建设工程有限公司 99.36 99.36
403 南通新迎水利市政工程有限公司 99.35 99.35
404 连云港宝城建设工程有限公司 99.35 99.35
405 江苏焕鹏建设集团有限公司 99.35 99.35
406 南京磊硕建设工程有限公司 99.35 99.35
407 南京天自宏建设工程有限公司 99.35 99.35
408 南京秦源园林建设有限公司 99.35 99.35
409 江苏龙溪建设工程有限公司 99.35 99.35
410 四川国承建设工程有限责任公司 99.35 99.35
411 河北拓宇建筑工程有限公司 99.35 99.35
412 安徽河粤建筑工程有限公司 99.35 99.35
413 杭州江兵建设有限公司 99.35 99.35
414 南京合诺建设工程有限公司 99.35 99.35
415 南京漫步生态建设有限公司 99.34 99.34
416 南京启淳建设工程有限公司 99.34 99.34
417 江西省鑫珏建工有限公司 99.34 99.34
418 南京君德建设工程有限公司 99.34 99.34
419 江苏筑高建设工程有限公司 99.34 99.34
420 常熟古建园林股份有限公司 99.34 99.34
421 河南锦路路桥建设有限公司 99.34 99.34
422 江苏联发建设工程有限公司 99.34 99.34
423 福建其志工程管理有限公司 99.33 99.33
424 江苏亮达建设集团有限公司 99.33 99.33
425 安徽鸿森建设工程有限公司 99.33 99.33
426 安徽德晖建设管理有限公司 99.33 99.33
427 杭州祺翎建设工程有限公司 99.33 99.33
428 南京润棠环境科技有限公司 99.33 99.33
429 南京银东建设工程有限公司 99.33 99.33
430 江苏嘉棠建设工程有限公司 99.33 99.33
431 南京凯成建设有限公司 99.33 99.33
432 纳迅水利有限公司 99.33 99.33
433 中达丰集团有限公司 99.32 99.32
434 南京市东之建设工程有限公司 99.32 99.32
435 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.32 99.32
436 南京元琅建设工程有限公司 99.32 99.32
437 中坛安装集团有限公司 99.32 99.32
438 南京力环建设工程有限公司 99.32 99.32
439 南京景舜建筑工程有限公司 99.32 99.32
440 百信建设工程有限责任公司 99.32 99.32
441 安徽省旭茂建筑工程有限公司 99.32 99.32
442 江苏金旺建设工程有限公司 99.32 99.32
443 南京浦康建筑工程有限公司 99.32 99.32
444 浙江棣远建设有限公司 99.31 99.31
445 南京晟安荣建设工程有限公司 99.31 99.31
446 江西同瑞建筑工程有限公司 99.31 99.31
447 南京宏杨市政工程有限公司 99.31 99.31
448 连云港科润市政工程有限公司 99.31 99.31
449 安徽宣淼建设工程有限公司 99.31 99.31
450 江苏宁浦建设工程有限公司 99.30 99.3
451 江苏苏众建设有限公司 99.30 99.3
452 南京勤恒建筑安装工程有限公司 99.30 99.3
453 福建纳海建设工程有限公司 99.30 99.3
454 南京泰普建设工程有限公司 99.30 99.3
455 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.30 99.3
456 江苏仕锦建设工程有限公司 99.30 99.3
457 南京泽爵建设有限公司 99.30 99.3
458 安徽永利建设工程有限公司 99.30 99.3
459 南京鲲宇建设工程有限公司 99.30 99.3
460 江苏万之源建设发展有限公司 99.29 99.29
461 安徽全中建筑工程有限公司 99.29 99.29
462 南京垚强建设工程有限公司 99.29 99.29
463 金华市名川建设有限公司 99.29 99.29
464 浙江道运建设工程有限公司 99.29 99.29
465 金华大中市政园林工程有限公司 99.29 99.29
466 江苏蓬煌建设有限公司 99.29 99.29
467 江苏海之茂建设发展有限公司 99.29 99.29
468 福建拓海建设工程有限公司 99.29 99.29
469 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.29 99.29
470 南京观海建设工程有限公司 99.29 99.29
471 河南卓盛水利工程有限公司 99.28 99.28
472 江苏谷川建设有限公司 99.28 99.28
473 安徽沃顿建筑工程有限公司 99.28 99.28
474 江苏阜泰建设工程有限公司 99.28 99.28
475 江苏圣匠建设工程有限公司 99.28 99.28
476 江苏梁和建设有限公司 99.28 99.28
477 江苏邦太建设有限公司 99.28 99.28
478 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.27 99.27
479 江苏宇煊建设有限公司 99.27 99.27
480 南京龙之辰建设工程有限公司 99.27 99.27
481 江苏可信建设有限公司 99.27 99.27
482 江苏晨天建设有限公司 99.27 99.27
483 江苏彩煜建筑科技有限公司 99.26 99.26
484 浙江长欣建设有限公司 99.26 99.26
485 江苏银牛建设工程有限公司 99.26 99.26
486 江苏东流建设有限公司 99.26 99.26
487 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.26 99.26
488 安徽盛宁建设工程有限公司 99.26 99.26
489 南京筑勇盛建设工程有限公司 99.26 99.26
490 长兴鑫汇建设工程有限公司 99.26 99.26
491 江苏世联建工集团有限公司 99.26 99.26
492 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.25 99.25
493 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 99.25 99.25
494 江苏拓文建设有限公司 99.25 99.25
495 江苏沐淮建设工程有限公司 99.25 99.25
496 福建聚秦建设发展有限公司 99.25 99.25
497 江苏德仁建设工程有限公司 99.25 99.25
498 浙江航鸿水利有限公司 99.24 99.24
499 江苏尼尔森建设集团有限公司 99.24 99.24
500 江苏高邦建设有限公司 99.24 99.24
501 南京骥千里建设工程有限公司 99.24 99.24
502 安徽乐世建筑工程有限公司 99.24 99.24
503 南京淮瑞建设工程有限公司 99.24 99.24
504 浙江德正建设有限公司 99.23 99.23
505 江苏诚雅源建设工程有限公司 99.23 99.23
506 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.23 99.23
507 福建其昇建设工程有限公司 99.23 99.23
508 安徽华控建设工程有限公司 99.23 99.23
509 江苏山凤建设有限公司 99.23 99.23
510 江苏筑道建设有限公司 99.23 99.23
511 河南皖蒙建设有限公司 99.22 99.22
512 河南远景生态建设有限公司 99.22 99.22
513 池州市天朗建设工程有限公司 99.22 99.22
514 江苏昌之兴建设工程有限公司 99.22 99.22
515 安徽圣涛建设工程有限公司 99.22 99.22
516 鸿茂建设集团有限公司 99.22 99.22
517 南京六宏建设有限公司 99.22 99.22
518 江苏荣富建设工程有限公司 99.22 99.22
519 南京建勋建设工程有限责任公司 99.21 99.21
520 江苏润均建设工程有限公司 99.21 99.21
521 江苏琮骁建设工程有限公司 99.21 99.21
522 江苏开岩路桥工程有限公司 99.21 99.21
523 四川威隆建设工程有限公司 99.21 99.21
524 安徽钰诚建筑工程有限公司 99.21 99.21
525 安徽长淮环保科技有限公司 99.20 99.2
526 福建嵩谷建设工程有限公司 99.20 99.2
527 吴江市达胜市政工程有限责任公司 99.20 99.2
528 西安华曦园林市政建设有限公司 99.19 99.19
529 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.19 99.19
530 江苏禾田建设有限公司 99.19 99.19
531 江苏超迈建设工程有限公司 99.19 99.19
532 江苏强浩建设有限公司 99.19 99.19
533 安徽昶成建筑工程有限公司 99.19 99.19
534 浙江绍兴益茂建设有限公司 99.19 99.19
535 南京景宏园林工程有限公司 99.19 99.19
536 江苏晋润建设有限公司 99.18 99.18
537 福建暄缮建筑工程有限公司 99.18 99.18
538 浙江衣锦建设有限公司 99.18 99.18
539 江苏中太建设有限公司 99.18 99.18
540 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.18 99.18
541 江苏平生建设工程有限公司 99.18 99.18
542 南京渠成建设工程有限公司 99.18 99.18
543 扬州臻扬市政工程有限公司 99.18 99.18
544 江苏润虎建设工程有限公司 99.17 99.17
545 江苏派新建设工程有限公司 99.17 99.17
546 南京维润市政工程有限公司 99.17 99.17
547 南京置豪建设工程有限公司 99.17 99.17
548 浙江万叶建设有限公司 99.17 99.17
549 南京驰骛交通工程有限责任公司 99.17 99.17
550 安徽海川市政建设有限公司 99.16 99.16
551 江苏锡宁建设工程有限公司 99.16 99.16
552 湖州瑞盛建设有限公司 99.16 99.16
553 南京敏强建设工程有限公司 99.16 99.16
554 杭州新翔建设有限公司 99.16 99.16
555 红谷滩建设集团有限公司 99.15 99.15
556 江苏科建建设集团有限公司 99.15 99.15
557 河南建商建设有限公司 99.15 99.15
558 江苏恒大建设有限公司 99.15 99.15
559 南京中磬建设有限公司 99.15 99.15
560 南京润龙建设有限公司 99.15 99.15
561 南京富城装饰工程有限公司 99.14 99.14
562 江苏博泷建设工程有限公司 99.14 99.14
563 江苏茂正建设工程有限公司 99.14 99.14
564 高岚建工有限公司 99.14 99.14
565 江苏指前建设集团有限公司 99.14 99.14
566 河南天梦星建筑工程有限公司 99.14 99.14
567 福建鼎轩建设有限公司 99.13 99.13
568 南京禾邦建设工程有限公司 99.13 99.13
569 福建省杰胤建设有限公司 99.13 99.13
570 四川兴恒瑞建设工程有限公司 99.13 99.13
571 南京含城建设工程有限公司 99.13 99.13
572 江苏金之海建设工程有限公司 99.13 99.13
573 福建其业建设工程有限公司 99.13 99.13
574 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.13 99.13
575 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 99.13 99.13
576 南京松青建设工程有限公司 99.13 99.13
577 南京昊悦建设工程有限公司 99.12 99.12
578 旭梦能源(河南)有限公司 99.11 99.11
579 江苏象普河建设工程有限公司 99.10 99.1
580 江苏天尚建设工程有限公司 99.10 99.1
581 浙江长兴广发建设工程有限公司 99.10 99.1
582 河南筑泰建筑工程有限公司 99.10 99.1
583 江苏春达建设工程有限公司 99.10 99.1
584 江苏善满居建设工程有限公司 99.09 99.09
585 江苏辰杰建筑工程有限公司 99.09 99.09
586 南京淳固建设有限公司 99.09 99.09
587 福建省天优吉玛建筑有限公司 99.09 99.09
588 江苏源莱至建设工程有限公司 99.09 99.09
589 南通琥程建设有限公司 99.08 99.08
590 江苏鸿轩建设工程有限公司 99.08 99.08
591 江苏宏冶建设工程有限公司 99.08 99.08
592 江苏恒与信建设有限公司 99.08 99.08
593 安徽相智建设有限公司 99.07 99.07
594 江西省昂越建筑工程有限公司 99.07 99.07
595 福建万豪骏汇建设工程有限公司 99.07 99.07
596 四川东方信达建设工程有限公司 99.07 99.07
597 宿迁市徐淮建设工程有限公司 99.06 99.06
598 南京秦淮市政工程建设有限公司 99.06 99.06
599 佳茂建设集团有限公司 99.05 99.05
600 江苏中峨建设有限公司 99.05 99.05
601 江苏东仁建设工程有限公司 99.05 99.05
602 南京胤祥建设工程有限公司 99.05 99.05
603 河南瀚铎建筑工程有限公司 99.04 99.04
604 金华市华承建设有限公司 99.04 99.04
605 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 99.04 99.04
606 浙江晨润建设有限公司 99.04 99.04
607 江苏耀远建设有限公司 99.03 99.03
608 江苏志正建设有限公司 99.03 99.03
609 浙江龙游大汇建设有限公司 99.03 99.03
610 浙江今创建设工程有限公司 99.03 99.03
611 江苏宸涛建设工程有限公司 99.03 99.03
612 福建省培格建设工程有限公司 99.03 99.03
613 南京鑫埔城建筑工程有限公司 99.03 99.03
614 南京世桦市政工程有限公司 99.03 99.03
615 南京同升建设发展有限公司 99.03 99.03
616 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.03 99.03
617 南京茂源建设科技有限公司 99.02 99.02
618 苏州润祥建设工程有限公司 99.02 99.02
619 绍兴中明建设工程有限公司 99.02 99.02
620 江苏楚创建设工程有限公司 99.02 99.02
621 东阳市新鸿建设有限公司 99.01 99.01
622 南京先通建设工程有限公司 99.01 99.01
623 江苏韩桥建设有限公司 99.01 99.01
624 安徽浩鹏建筑有限公司 99.01 99.01
625 江苏洲浦建设工程有限公司 99.01 99.01
626 南京金昱达建设有限公司 99.01 99.01
627 福建森焱建设有限公司 99.00 99
628 南京泰鑫环保科技发展有限公司 99.00 99
629 南京三禧建设工程有限公司 98.99 98.99
630 南京锦尚园林建设有限公司 98.99 98.99
631 江苏沐耕建设有限公司 98.99 98.99
632 南京棠博建筑工程有限公司 98.98 98.98
633 江苏力帆建设有限公司 98.98 98.98
634 福建岚阁建筑工程有限公司 98.98 98.98
635 南京高仁建设工程有限公司 98.98 98.98
636 南京顺域建设工程有限公司 98.97 98.97
637 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 98.97 98.97
638 福建省中兴建设发展有限公司 98.97 98.97
639 江苏汉风建设有限公司 98.97 98.97
640 上海和衷建设工程有限公司 98.96 98.96
641 浙江巨能电力建设有限公司 98.96 98.96
642 南京达喜建筑装饰工程有限公司 98.96 98.96
643 江苏嘉树建设工程有限公司 98.96 98.96
644 江苏浩顺建设工程有限公司 98.96 98.96
645 浙江龙游天泓建设有限公司 98.96 98.96
646 南京驰远建设有限公司 98.95 98.95
647 安徽飞盛工程项目管理有限公司 98.95 98.95
648 南京云海建设有限公司 98.95 98.95
649 江苏昊雅建设项目管理有限公司 98.95 98.95
650 乔爵实业有限公司 98.95 98.95
651 江苏发安建设工程有限公司 98.94 98.94
652 福建省诺洲建设工程有限公司 98.94 98.94
653 江苏禹同工程建设有限公司 98.94 98.94
654 浙江西冠建设有限公司 98.94 98.94
655 南京松缘建筑安装实业有限公司 98.94 98.94
656 安徽齐松建设工程有限公司 98.93 98.93
657 江苏裕轩建设有限公司 98.93 98.93
658 南京众之帆建设工程有限公司 98.92 98.92
659 南京城阙建设发展有限公司 98.92 98.92
660 南京锦辉园林有限公司 98.92 98.92
661 江苏追本建设有限公司 98.92 98.92
662 南京龙喆建筑工程有限公司 98.91 98.91
663 杭州承信建设有限公司 98.91 98.91
664 南京久彩建设工程有限公司 98.91 98.91
665 河南寰宇恒新建设有限公司 98.91 98.91
666 江苏惠宾建设有限公司 98.91 98.91
667 江苏宸焱建设有限公司 98.91 98.91
668 江苏京川建设有限公司 98.90 98.9
669 金居建设发展股份有限公司 98.90 98.9
670 江苏浚祺建设工程有限公司 98.89 98.89
671 安徽邦龙建业有限公司 98.89 98.89
672 安徽智取建设工程有限公司 98.88 98.88
673 江苏通业建设工程有限公司 98.88 98.88
674 江苏东宸建设有限公司 98.88 98.88
675 南京久收建设工程有限公司 98.87 98.87
676 河南华亚建筑工程有限公司 98.87 98.87
677 江苏睿涛建设工程有限公司 98.87 98.87
678 金华旋圆建筑咨询有限公司 98.87 98.87
679 芜湖锐燊建设有限公司 98.87 98.87
680 南京卓冠建设安装工程有限公司 98.86 98.86
681 中浦宁(南京)工程有限公司 98.86 98.86
682 南京百泰建设工程有限公司 98.86 98.86
683 江苏南鹏建设有限公司 98.86 98.86
684 安徽晟景环境建设有限公司 98.85 98.85
685 南炬建筑工程(福建)有限公司 98.85 98.85
686 淮安市润民建设工程有限公司 98.85 98.85
687 江苏宏泊建设工程有限公司 98.85 98.85
688 江苏宁玺建设有限公司 98.85 98.85
689 江苏鸿恺建设有限公司 98.84 98.84
690 江苏浦德建设工程有限公司 98.83 98.83
691 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.83 98.83
692 军顶城建集团有限公司 98.82 98.82
693 江苏博迈建设工程有限公司 98.82 98.82
694 江苏莱泽建设集团有限公司 98.82 98.82
695 南京屹淳建设工程有限公司 98.82 98.82
696 安徽青润建设工程有限公司 98.82 98.82
697 江苏全业信建设有限公司 98.82 98.82
698 苏州市广凌丰建设工程有限公司 98.82 98.82
699 杭州瑀兴建设有限公司 98.81 98.81
700 林海生态环境股份有限公司 98.81 98.81
701 中皖正一建设集团有限公司 98.80 98.8
702 江苏南杰建设工程有限公司 98.80 98.8
703 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 98.79 98.79
704 南京新地圆建设工程有限公司 98.79 98.79
705 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.79 98.79
706 南京赞今生态建设有限公司 98.79 98.79
707 南京惠之骏建设工程有限公司 98.79 98.79
708 南京茂泉园林工程有限公司 98.79 98.79
709 江苏同迈建设工程有限公司 98.79 98.79
710 安徽玉梯建设有限公司 98.78 98.78
711 南京永华环保有限公司 98.78 98.78
712 安徽敬禹建设有限公司 98.77 98.77
713 江苏崇标建设有限公司 98.77 98.77
714 南京华辰建设工程有限公司 98.77 98.77
715 河南腾起建筑工程有限公司 98.77 98.77
716 江苏仁度建设有限公司 98.77 98.77
717 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.76 98.76
718 南京如火园林建设工程有限公司 98.76 98.76
719 南京萃丰建设工程有限公司 98.76 98.76
720 沁泽科技有限公司 98.76 98.76
721 江苏安丰建安工程有限公司 98.75 98.75
722 安徽禹升建设工程有限公司 98.75 98.75
723 江苏天巨源建设有限公司 98.75 98.75
724 江苏中装建设有限公司 98.74 98.74
725 江苏华祝建设工程有限公司 98.74 98.74
726 江苏众禹建设工程有限公司 98.74 98.74
727 陕西天目岚建设工程有限公司 98.74 98.74
728 江苏正恒建设有限公司 98.74 98.74
729 安徽三土建筑工程有限公司 98.74 98.74
730 江苏楚龙建设有限公司 98.74 98.74
731 温岭市大行建设有限公司 98.73 98.73
732 南京全中建设有限公司 98.73 98.73
733 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 98.72 98.72
734 江苏厚润建设有限公司 98.71 98.71
735 南京瀚云建设工程有限公司 98.71 98.71
736 林州海之鸿建筑工程有限公司 98.70 98.7
737 宿迁广达建设有限公司 98.70 98.7
738 江苏科拓建设有限公司 98.70 98.7
739 盛荣建工(河南)有限公司 98.70 98.7
740 江苏润珏建设有限公司 98.69 98.69
741 杭州鸿励建设有限公司 98.69 98.69
742 江苏瑞隆建设工程有限公司 98.68 98.68
743 江苏宏毅项目管理有限公司 98.68 98.68
744 悦嘉建设有限公司 98.68 98.68
745 河南省春晓建设工程有限公司 98.68 98.68
746 南京朋益建设有限公司 98.67 98.67
747 南京金湖建筑安装工程有限公司 98.67 98.67
748 南京盛恒建设有限公司 98.67 98.67
749 南京华璋建设工程集团有限公司 98.67 98.67
750 南京天意建设有限公司 98.66 98.66
751 江苏峻巍建设有限公司 98.66 98.66
752 浙江君和建设有限公司 98.66 98.66
753 河南鼎楚建设工程有限公司 98.66 98.66
754 江苏沃恒建设有限公司 98.66 98.66
755 扬州市精肯建设工程有限公司 98.66 98.66
756 河南英豪工程管理有限公司 98.65 98.65
757 福建省雲博建设工程有限公司 98.65 98.65
758 江苏鳌宇建设工程有限公司 98.65 98.65
759 浙江锴泓建设有限公司 98.64 98.64
760 中工科建建设有限公司 98.64 98.64
761 江苏景泓建设有限公司 98.64 98.64
762 浙江水曜园林工程有限公司 98.64 98.64
763 陕西尹山湖建设工程有限公司 98.64 98.64
764 镇江市恒远建筑工程有限公司 98.64 98.64
765 南京顺渠建筑工程有限公司 98.63 98.63
766 江苏邦梵建设工程有限公司 98.63 98.63
767 福建省凡澈建设发展有限公司 98.62 98.62
768 江苏宁乐建设工程有限公司 98.62 98.62
769 河南蓓萱建筑工程有限公司 98.62 98.62
770 江苏鑫帅建设工程有限公司 98.61 98.61
771 南京玥涵路桥建设有限公司 98.60 98.6
772 杭州昊方建筑工程有限公司 98.60 98.6
773 江苏晟宏建设有限公司 98.60 98.6
774 江苏迈图建设有限公司 98.60 98.6
775 江苏誉都建设集团有限公司 98.60 98.6
776 江苏建勋建筑工程有限公司 98.60 98.6
777 江苏长沐建设工程有限公司 98.59 98.59
778 南京汇成复建设工程有限公司 98.59 98.59
779 安徽泉淼建筑工程有限公司 98.58 98.58
780 浙江宇达建设有限公司 98.57 98.57
781 中建友安建工(集团)有限公司 98.57 98.57
782 江苏聚力建设有限公司 98.56 98.56
783 江苏尚高建设工程有限公司 98.56 98.56
784 江苏春楚建设发展有限公司 98.55 98.55
785 南京久泰建设安装工程有限公司 98.55 98.55
786 浙江九正建筑工程有限公司 98.54 98.54
787 南京城建生态环境有限公司 98.54 98.54
788 安徽权鹏建筑有限公司 98.53 98.53
789 江苏隆投建设工程有限公司 98.53 98.53
790 浙江信安工程建设有限公司 98.53 98.53
791 南京广盛市政工程有限公司 98.53 98.53
792 浙江航江建设有限公司 98.52 98.52
793 江苏丰祥建设工程有限公司 98.52 98.52
794 河南安圣广建设工程有限公司 98.52 98.52
795 江苏傲勋建设有限公司 98.52 98.52
796 南京宇顺建设工程有限公司 98.52 98.52
797 江苏巨高建设有限公司 98.52 98.52
798 南京泽润鸿建设工程有限公司 98.51 98.51
799 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98.51 98.51
800 南京深度能源建设有限公司 98.50 98.5
801 江苏丰贝建设有限公司 98.50 98.5
802 江苏海岩建设有限公司 98.50 98.5
803 泰州龙晟工程建设有限公司 98.49 98.49
804 温州市丰源水利水电工程有限公司 98.49 98.49
805 扬州弘鼎建设工程有限公司 98.48 98.48
806 河南旭春园林工程有限公司 98.48 98.48
807 中策建工南京有限公司 98.47 98.47
808 浙江乾圣工程建设有限公司 98.46 98.46
809 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 98.46 98.46
810 福建省日誉建设集团有限公司 98.46 98.46
811 江苏万策建设有限公司 98.46 98.46
812 江苏跃春建设工程有限公司 98.46 98.46
813 林孚建设有限公司 98.45 98.45
814 南京江源测绘有限公司 98.45 98.45
815 南京凯源电力安装工程有限公司 98.44 98.44
816 安徽柏夏建筑工程有限公司 98.44 98.44
817 江苏景昕荣建设工程有限公司 98.44 98.44
818 南京星葵建设有限公司 98.44 98.44
819 南京八旗环境建设工程有限公司 98.44 98.44
820 江苏联桥建设工程有限公司 98.44 98.44
821 南京峦溪园林绿化工程有限公司 98.44 98.44
822 江苏安雅建设有限公司 98.43 98.43
823 江苏奥迪建设有限公司 98.43 98.43
824 南京创远建设有限公司 98.43 98.43
825 江苏聚洪建设工程有限公司 98.42 98.42
826 江苏凯扬建设有限公司 98.42 98.42
827 南京腾业达建设工程有限公司 98.42 98.42
828 南京匠林建设有限公司 98.41 98.41
829 南京越立建设工程有限公司 98.41 98.41
830 安徽人禾建工集团有限公司 98.41 98.41
831 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.41 98.41
832 河南泰联建筑工程有限公司 98.40 98.4
833 淮安市水昱建设有限公司 98.40 98.4
834 江苏华茂建设工程有限公司 98.39 98.39
835 宜兴市博毅建设工程有限公司 98.38 98.38
836 河南横岭鼎创建设工程有限公司 98.38 98.38
837 阅顺环保有限公司 98.38 98.38
838 南京敏瑞建设工程有限公司 98.37 98.37
839 南京金晖达建设工程有限公司 98.37 98.37
840 江苏德景环境建设有限公司 98.36 98.36
841 江苏群润建设工程有限公司 98.36 98.36
842 江苏文昊建设发展有限公司 98.36 98.36
843 南京沁科建设有限公司 98.36 98.36
844 南京创伟建设工程有限公司 98.36 98.36
845 安徽湾池建设有限公司 98.35 98.35
846 南京众浔建设工程有限公司 98.35 98.35
847 陕西锦赫市政工程有限公司 98.35 98.35
848 芜湖殷港建设有限公司 98.34 98.34
849 安徽卓涛建设有限公司 98.34 98.34
850 南京百发园林景观工程有限公司 98.33 98.33
851 华驰国际建工有限公司 98.33 98.33
852 江苏璴兴园林建设有限公司 98.33 98.33
853 安徽路政建设工程有限公司 98.32 98.32
854 浙江普锦建设发展有限公司 98.32 98.32
855 安徽久诚建设有限公司 98.31 98.31
856 江苏千博建设工程有限公司 98.30 98.3
857 江苏桃源绿化工程有限公司 98.30 98.3
858 江苏奔瑞建设工程有限公司 98.30 98.3
859 江苏冠唯建设工程有限公司 98.30 98.3
860 南京双博建设有限公司 98.29 98.29
861 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.28 98.28
862 杭州木兰建设有限公司 98.28 98.28
863 江苏臻烁建工集团有限公司 98.28 98.28
864 南京金歌建设工程有限公司 98.27 98.27
865 南京南塘湾建设工程有限公司 98.27 98.27
866 南京浦地蓝建筑科技有限公司 98.27 98.27
867 河南广磊建筑工程有限公司 98.27 98.27
868 山西凌锦建安工程有限公司 98.25 98.25
869 河南濡凯建设工程有限公司 98.25 98.25
870 温州泰洲建设有限公司 98.24 98.24
871 安徽环旭科技有限公司 98.23 98.23
872 江苏安先盛建设工程有限公司 98.22 98.22
873 江苏荣远建设工程有限公司 98.19 98.19
874 江苏陌逸建筑科技有限公司 98.19 98.19
875 江苏奎洋建设工程有限公司 98.16 98.16
876 河南昌誉建工有限公司 98.15 98.15
877 南京宁力建设工程有限公司 98.15 98.15
878 南京海岩建设工程有限公司 98.14 98.14
879 江苏方恒建设有限公司 98.14 98.14
880 河南扩澜建筑工程有限公司 98.13 98.13
881 四川伟煜建设工程有限公司 98.13 98.13
882 江苏臻一建设发展有限公司 98.12 98.12
883 江苏鼎绩建设有限公司 98.11 98.11
884 河南圣锦建设工程有限公司 98.10 98.1
885 南京润时信建设工程有限公司 98.10 98.1
886 浙江钦峰建设有限公司 98.10 98.1
887 山西奥凯建筑工程有限公司 98.08 98.08
888 江苏亿有建设工程有限公司 98.08 98.08
889 杭州欧维建设管理有限公司 98.06 98.06
890 江苏亿瑶建设有限公司 98.03 98.03
891 江苏溧阳城建集团有限公司 98.03 98.03
892 南京创顺霆建筑工程有限公司 98.03 98.03
893 南京浦奋建筑工程有限公司 98.02 98.02
894 江苏余之庆建设有限公司 98.01 98.01
895 浙江邦扬建设有限公司 98.01 98.01
896 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 98.01 98.01
897 杭州万纪建筑有限公司 98.01 98.01
898 江苏富林建设有限公司 97.99 97.99
899 南京裕通建设工程有限公司 97.98 97.98
900 江苏群胜建设工程有限公司 97.93 97.93
901 江苏聿楷环境建设有限公司 97.93 97.93
902 南京湖大建设工程有限公司 97.92 97.92
903 福建闽泰交通工程有限公司 97.91 97.91
904 江苏城锡建设有限公司 97.90 97.9
905 河南广富佳建设工程有限公司 97.90 97.9
906 安徽至盛建设有限公司 97.86 97.86
907 南京冬拓建筑工程有限公司 97.85 97.85
908 南京坤金建设工程有限公司 97.84 97.84
909 博盛建设集团股份有限公司 97.83 97.83
910 江苏杞林生态环境建设有限公司 97.80 97.8
911 博弘环境建设有限公司 97.80 97.8
912 江苏森鼎建设工程有限公司 97.78 97.78
913 江苏圣域建设集团有限公司 97.77 97.77
914 江苏金标建设科技有限公司 97.77 97.77
915 江苏通运建设工程有限公司 97.77 97.77
916 南京万福顺市政建设有限公司 97.75 97.75
917 江苏沐之阳建设工程有限公司 97.72 97.72
918 欣傲集团有限公司 97.71 97.71
919 福建良业建设有限公司 97.71 97.71
920 南京和润泽建设有限公司 97.67 97.67
921 南京润群建设工程有限公司 97.67 97.67
922 南京和成建设工程有限公司 97.64 97.64
923 南京成路圆建设工程有限公司 97.61 97.61
924 南京龙发建筑安装工程有限公司 97.60 97.6
925 江苏正旭建设有限公司 97.59 97.59
926 尊凯建设工程有限公司 97.54 97.54
927 四川省凯锐建设有限公司 97.54 97.54
928 淮安瑞隆建设有限公司 97.54 97.54
929 长兴辰亿建设工程有限公司 97.54 97.54
930 南京盛泽建设工程有限公司 97.53 97.53
931 江苏博多建设工程有限公司 97.53 97.53
932 山西保顺建筑工程有限公司 97.52 97.52
933 连云港莱昂建设工程有限公司 97.51 97.51
934 金华市贵泰环境建设有限公司 97.51 97.51
935 江苏禹创建设工程有限公司 97.50 97.5
936 江苏智轩建设工程有限公司 97.49 97.49
937 安徽庆达建设工程有限公司 97.47 97.47
938 江苏建诚工程咨询有限公司 97.46 97.46
939 南京立朋建设工程有限公司 97.45 97.45
940 江苏东楼建设工程有限公司 97.45 97.45
941 江苏晨耀建设有限公司 97.44 97.44
942 南京名派建设工程有限公司 97.41 97.41
943 江苏宁宇建设工程有限公司 97.39 97.39
944 泰州磊阳建设工程有限公司 97.37 97.37
945 江苏景旺泽建设工程有限公司 97.35 97.35
946 江苏道凡建设工程有限公司 97.34 97.34
947 安徽大道建设工程有限公司 97.33 97.33
948 江苏源之鑫建筑有限公司 97.33 97.33
949 安徽梓冶建设集团有限公司 97.31 97.31
950 南京德仁建设工程有限公司 97.31 97.31
951 南京八百建筑安装工程有限公司 97.31 97.31
952 紫东文旅集团有限公司 97.30 97.3
953 江苏鑫远博建设工程有限公司 97.30 97.3
954 江苏沪邦建设工程有限公司 97.30 97.3
955 江苏右居建设有限公司 97.30 97.3
956 百立建设集团有限公司 97.30 97.3
957 安徽腾辉建筑有限公司 97.29 97.29
958 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 97.29 97.29
959 南京鸿耀市政建设工程有限公司 97.28 97.28
960 福建省容铭建设发展有限公司 97.28 97.28
961 南京珍珠泉园林建设有限公司 97.27 97.27
962 南京合德建工有限公司 97.27 97.27
963 南京双辰建设工程有限公司 97.26 97.26
964 江苏该瑞建工有限公司 97.26 97.26
965 江苏锦傲辉建设有限公司 97.26 97.26
966 安徽胜威建设工程有限公司 97.26 97.26
967 徐州市云天市政建设工程有限公司 97.25 97.25
968 江苏上淮建设工程有限公司 97.25 97.25
969 河南远大建设集团有限责任公司 97.25 97.25
970 四川顺洲建设工程有限公司 97.24 97.24
971 江苏煊玮铭建设有限公司 97.24 97.24
972 安徽楚业建筑工程有限公司 97.24 97.24
973 江苏众集建设工程有限公司 97.24 97.24
974 四川瑞天豪建设工程有限公司 97.23 97.23
975 山东中广达建设工程有限公司 97.23 97.23
976 湖北巨工建设工程有限公司 97.23 97.23
977 江苏嘉巧建设有限公司 97.22 97.22
978 扬州市通达建设发展有限公司 97.22 97.22
979 安徽觅智建筑工程有限责任公司 97.21 97.21
980 江苏璟天建设有限公司 97.21 97.21
981 江苏旭坤建设有限公司 97.20 97.2
982 徐州润腾建设有限公司 97.20 97.2
983 中福君成集团有限公司 97.20 97.2
984 南京浦宇建筑工程有限公司 97.19 97.19
985 河南中星瑞扬建设有限公司 97.19 97.19
986 江苏海恒智能科技有限公司 97.19 97.19
987 安徽泛海建设投资有限公司 97.18 97.18
988 中投腾宇建设有限公司 97.18 97.18
989 浙江元鼎元园林建设有限公司 97.18 97.18
990 杭州惠鑫建设有限公司 97.18 97.18
991 芜湖天泰建设有限公司 97.18 97.18
992 安徽牌楼建筑工程有限公司 97.16 97.16
993 江苏中侨建设工程有限公司 97.16 97.16
994 杭州闻兴建设有限公司 97.16 97.16
995 江苏悠格建设工程有限公司 97.15 97.15
996 江苏轩晔达建设工程有限公司 97.15 97.15
997 南京嘉达创建设工程有限公司 97.14 97.14
998 安徽中外建设工程有限公司 97.14 97.14
999 南京多彩室内装饰有限责任公司 97.13 97.13
1,000 安徽鸿为建设工程有限公司 97.13 97.13
1,001 南京新篁建筑安装工程有限公司 97.13 97.13
1,002 江苏广顺建设有限公司 97.13 97.13
1,003 安徽禾佳建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,004 南京杰云工程项目管理有限公司 97.12 97.12
1,005 安徽开信建设工程有限公司 97.12 97.12
1,006 南京恒利建设集团有限公司 97.12 97.12
1,007 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 97.12 97.12
1,008 南京凌展建设有限公司 97.12 97.12
1,009 延榕建设(福州)有限公司 97.11 97.11
1,010 南京恒铭建设工程有限公司 97.11 97.11
1,011 河南昶收建筑工程有限公司 97.10 97.1
1,012 南京欣鼎建设工程有限公司 97.09 97.09
1,013 江苏颜瀚建设工程有限公司 97.09 97.09
1,014 南京舍佳建设工程有限公司 97.08 97.08
1,015 万年青生态环境工程有限公司 97.08 97.08
1,016 四川华顺泰达建设工程有限公司 97.08 97.08
1,017 南京涛云兴建设工程有限公司 97.07 97.07
1,018 南京联庆达建设工程有限公司 97.06 97.06
1,019 浙江九紫建设有限公司 97.06 97.06
1,020 宜兴安诚建设有限公司 97.06 97.06
1,021 南京石湫建设发展有限公司 97.05 97.05
1,022 无锡诚义建设工程有限公司 97.05 97.05
1,023 水玲龙(福建)建设工程有限公司 97.04 97.04
1,024 南京苏庆源电力工程有限公司 97.04 97.04
1,025 安徽圣合建设工程有限公司 97.04 97.04
1,026 河南哲业工程有限公司 97.03 97.03
1,027 苏州雄德建设有限公司 97.03 97.03
1,028 杭州云甲建设工程有限公司 97.03 97.03
1,029 河南中达翔建设工程有限公司 97.02 97.02
1,030 江苏犇凯建设工程有限公司 97.02 97.02
1,031 新乡市和合工程有限公司 97.01 97.01
1,032 河南宏金建设有限公司 97.00 97
1,033 江苏雄拓建设工程有限公司 97.00 97
1,034 福建威泰建设发展有限公司 96.99 96.99
1,035 南京松翠园林建设有限公司 96.98 96.98
1,036 浙江东余建设有限公司 96.98 96.98
1,037 苏州美坤建设工程有限公司 96.97 96.97
1,038 江苏鼎宁建设有限公司 96.97 96.97
1,039 安徽沐徽园林建设工程有限公司 96.97 96.97
1,040 腾美实业有限公司 96.97 96.97
1,041 中嘉恒通建设工程有限公司 96.97 96.97
1,042 浙江敬宏建设有限公司 96.97 96.97
1,043 河南七大洲建设集团有限公司 96.97 96.97
1,044 杭州甜博建设有限公司 96.96 96.96
1,045 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 96.96 96.96
1,046 江苏齐云建设工程有限公司 96.95 96.95
1,047 四川宇明霖建设工程有限公司 96.95 96.95
1,048 南京卓勋建设工程有限公司 96.95 96.95
1,049 江苏济泽建设工程有限公司 96.95 96.95
1,050 江苏川玖建设工程有限公司 96.94 96.94
1,051 天矗建设集团有限公司 96.94 96.94
1,052 中创伟业建设工程有限公司 96.94 96.94
1,053 江苏畅阳建设有限公司 96.94 96.94
1,054 安徽三远建设有限公司 96.94 96.94
1,055 安徽融海建工有限公司 96.93 96.93
1,056 江苏新纪元建工有限公司 96.93 96.93
1,057 江西诚翌建设工程有限公司 96.92 96.92
1,058 河南浙嘉建设有限公司 96.92 96.92
1,059 安徽鑫德隆建工有限公司 96.92 96.92
1,060 江苏华歆建设工程有限公司 96.92 96.92
1,061 江苏隆邦农业科技有限公司 96.92 96.92
1,062 江苏金启建设有限公司 96.92 96.92
1,063 成盛建设集团有限公司 96.91 96.91
1,064 南京金茂田建设工程有限公司 96.91 96.91
1,065 南京明度建设发展有限公司 96.91 96.91
1,066 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 96.91 96.91
1,067 安徽凯里建筑工程有限公司 96.91 96.91
1,068 江苏铁骉建工有限公司 96.90 96.9
1,069 南京乾旺建设工程有限公司 96.90 96.9
1,070 江苏江博建设有限公司 96.90 96.9
1,071 南京安达交通设施工程有限公司 96.90 96.9
1,072 江苏路阳建设发展有限公司 96.90 96.9
1,073 滁州恒新建设工程有限公司 96.90 96.9
1,074 浙江合策建设有限公司 96.90 96.9
1,075 南京堃辰建设工程有限公司 96.90 96.9
1,076 江苏鸿泰通建设集团有限公司 96.90 96.9
1,077 江苏圣川建设工程有限公司 96.89 96.89
1,078 南通丰哲建设工程有限公司 96.89 96.89
1,079 湖州涛阔建设工程有限公司 96.89 96.89
1,080 南京中远市政工程有限公司 96.89 96.89
1,081 江苏大楚建设集团有限公司 96.88 96.88
1,082 江苏敢闯建筑工程有限公司 96.88 96.88
1,083 江苏皓利名建设有限公司 96.88 96.88
1,084 江苏鼎元生态建设有限公司 96.88 96.88
1,085 杭州耀远建设工程有限公司 96.88 96.88
1,086 江苏一体工程有限公司 96.87 96.87
1,087 江苏汇龙迪工程管理有限公司 96.87 96.87
1,088 江苏三正建设工程有限公司 96.87 96.87
1,089 安徽易茂建设工程有限责任公司 96.86 96.86
1,090 河南源源市政工程有限公司 96.86 96.86
1,091 锦禾建设集团有限公司 96.85 96.85
1,092 江苏延泽建设项目管理有限公司 96.85 96.85
1,093 安徽省安居建筑安装有限公司 96.85 96.85
1,094 安徽承天工程项目管理有限公司 96.85 96.85
1,095 江苏尚腾建设发展有限公司 96.84 96.84
1,096 江苏佳达建设有限公司 96.84 96.84
1,097 江苏壮昊建设有限公司 96.84 96.84
1,098 安徽鸿诚建筑有限公司 96.84 96.84
1,099 永州市第四工程有限责任公司 96.83 96.83
1,100 安徽山水绿城生态发展有限公司 96.83 96.83
1,101 江苏一茗建设集团有限公司 96.83 96.83
1,102 江苏浩恩建设(集团)有限公司 96.82 96.82
1,103 福建蓝图建设工程有限公司 96.82 96.82
1,104 江苏良来建设工程有限公司 96.82 96.82
1,105 江苏科浩建设有限公司 96.82 96.82
1,106 浙江惠祥建设有限公司 96.82 96.82
1,107 江苏润色建设有限公司 96.81 96.81
1,108 福建奂然建设工程有限公司 96.81 96.81
1,109 江苏时代天工建设有限公司 96.81 96.81
1,110 河南迅银建设有限公司 96.81 96.81
1,111 安徽茂天路桥工程有限公司 96.80 96.8
1,112 江苏源韦仁环境建设有限公司 96.80 96.8
1,113 江苏博惠建设工程有限公司 96.79 96.79
1,114 安徽青季建设工程有限公司 96.78 96.78
1,115 江苏力翰建设有限公司 96.76 96.76
1,116 江苏国瑞建设工程有限公司 96.76 96.76
1,117 江苏衡都建设工程有限公司 96.76 96.76
1,118 安徽中派生态建设有限公司 96.76 96.76
1,119 南通舜腾建筑工程有限公司 96.75 96.75
1,120 江苏明楼建设工程有限公司 96.75 96.75
1,121 安徽中州建设工程有限公司 96.75 96.75
1,122 常熟中通市政建设工程有限公司 96.75 96.75
1,123 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 96.75 96.75
1,124 江西诚润建设工程有限公司 96.75 96.75
1,125 南京淳仁建设工程有限公司 96.74 96.74
1,126 江苏中思环境发展有限公司 96.74 96.74
1,127 江苏海乐欣建设工程有限公司 96.73 96.73
1,128 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 96.73 96.73
1,129 东阳市建鑫建设有限公司 96.72 96.72
1,130 江苏宇安建设工程有限责任公司 96.72 96.72
1,131 宿迁福鼎建设工程有限公司 96.72 96.72
1,132 江苏蒙东建设工程有限公司 96.71 96.71
1,133 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 96.71 96.71
1,134 安徽百卉园林有限公司 96.70 96.7
1,135 福建省隆昇建设发展有限公司 96.70 96.7
1,136 江苏顺意建设工程有限公司 96.70 96.7
1,137 江苏六叶草建设工程有限公司 96.69 96.69
1,138 江苏竣铭建设有限公司 96.69 96.69
1,139 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 96.69 96.69
1,140 杭州天晟建设有限公司 96.69 96.69
1,141 浙江昱路建筑工程有限公司 96.69 96.69
1,142 浙江常华建设有限公司 96.69 96.69
1,143 江苏九叶生态建设有限公司 96.68 96.68
1,144 河北勤顺建设工程有限公司 96.68 96.68
1,145 江苏昱邺建设工程有限公司 96.67 96.67
1,146 江苏蒙建建设有限公司 96.67 96.67
1,147 西华县瑞州建筑工程有限公司 96.67 96.67
1,148 广东博仁工程顾问有限公司 96.67 96.67
1,149 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 96.67 96.67
1,150 江苏风之景园林建设有限公司 96.66 96.66
1,151 安徽茂驰建设工程有限公司 96.66 96.66
1,152 江苏向前建设工程有限公司 96.66 96.66
1,153 南京平山园林建设有限公司 96.66 96.66
1,154 江苏超冠建设有限公司 96.66 96.66
1,155 南京城构建设工程有限公司 96.65 96.65
1,156 首宏建设有限公司 96.65 96.65
1,157 南京宁畅建设工程有限公司 96.64 96.64
1,158 江苏壹贰叁建设有限公司 96.63 96.63
1,159 浙江展弘建设有限公司 96.63 96.63
1,160 江苏广泽建设有限公司 96.63 96.63
1,161 江苏国能建设有限公司 96.63 96.63
1,162 中启鸿腾建设集团有限公司 96.63 96.63
1,163 安徽启安市政工程有限公司 96.63 96.63
1,164 淮安富祥建设工程有限公司 96.62 96.62
1,165 安徽北部建设有限公司 96.62 96.62
1,166 广盛源集团有限公司 96.62 96.62
1,167 绍兴东烨建设有限公司 96.61 96.61
1,168 天长市天建建筑工程有限责任公司 96.61 96.61
1,169 江苏瑞千富建设有限公司 96.61 96.61
1,170 日进建设集团有限公司 96.61 96.61
1,171 安徽天舟建筑工程有限公司 96.60 96.6
1,172 江苏皓亚建设工程有限公司 96.60 96.6
1,173 江苏中润汇工程咨询有限公司 96.60 96.6
1,174 江苏品维建设工程有限公司 96.60 96.6
1,175 福建鑫洲建设发展有限公司 96.60 96.6
1,176 南京中勇建设工程有限公司 96.60 96.6
1,177 南京茗赛源建设有限公司 96.60 96.6
1,178 江苏筑广之星建设集团有限公司 96.59 96.59
1,179 南京锦驰建筑工程有限公司 96.59 96.59
1,180 宣城建工市政工程有限公司 96.59 96.59
1,181 中晔建设集团有限公司 96.58 96.58
1,182 南通平盛建设工程有限公司 96.58 96.58
1,183 河南元丰建设工程有限公司 96.58 96.58
1,184 河南省超富建设工程有限公司 96.58 96.58
1,185 江苏鹏达建设集团有限公司 96.57 96.57
1,186 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 96.57 96.57
1,187 河南鼎帆建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,188 安徽勤国建设工程有限公司 96.57 96.57
1,189 安徽邦桀建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,190 南京成远建设工程有限公司 96.57 96.57
1,191 江苏镕海基业建设有限公司 96.56 96.56
1,192 南京晨悦建设工程有限公司 96.56 96.56
1,193 江苏磊科建设工程有限公司 96.56 96.56
1,194 南京市龙马通信工程有限公司 96.56 96.56
1,195 江苏宁拓建设发展有限公司 96.55 96.55
1,196 江西拓川建设工程有限公司 96.55 96.55
1,197 江苏启伟建设有限公司 96.55 96.55
1,198 江苏建星交通工程有限公司 96.54 96.54
1,199 江苏砖多多建设工程有限公司 96.54 96.54
1,200 江苏烨豪建设有限公司 96.54 96.54
1,201 江苏振科建设有限公司 96.53 96.53
1,202 安徽皖翔市政园林工程有限公司 96.53 96.53
1,203 宣城安顺建设有限公司 96.53 96.53
1,204 江苏仁厚建设工程有限公司 96.53 96.53
1,205 江苏景筑和建筑工程有限公司 96.53 96.53
1,206 安徽朋焕建筑工程有限公司 96.53 96.53
1,207 江苏跃马建工集团有限公司 96.52 96.52
1,208 江苏众智项目管理有限公司 96.52 96.52
1,209 衢州劲然建设有限公司 96.50 96.5
1,210 河南锦亿帆建筑工程有限公司 96.50 96.5
1,211 浙江昊翔建设有限公司 96.49 96.49
1,212 江苏恒新航建设有限公司 96.49 96.49
1,213 江苏圣海建设有限公司 96.49 96.49
1,214 南京苏玛园林工程有限公司 96.49 96.49
1,215 江苏全晟建设工程有限公司 96.48 96.48
1,216 武汉高盛建设工程有限公司 96.48 96.48
1,217 安徽艾希建设工程有限公司 96.47 96.47
1,218 浙江美城建设有限公司 96.46 96.46
1,219 安徽展迪建设工程有限公司 96.45 96.45
1,220 中粤苏江苏工程有限公司 96.45 96.45
1,221 浙江中渠建设有限公司 96.44 96.44
1,222 河南州宁建设工程有限公司 96.43 96.43
1,223 江苏九星建设工程有限公司 96.43 96.43
1,224 安徽瑞博建设有限公司 96.42 96.42
1,225 湖北联太建设工程有限公司 96.42 96.42
1,226 福建隆晟集团有限公司 96.41 96.41
1,227 安徽北相建设工程有限公司 96.41 96.41
1,228 江苏创兴景电力科技有限公司 96.41 96.41
1,229 江苏禾居建设工程有限公司 96.40 96.4
1,230 南京百业园林景观有限公司 96.40 96.4
1,231 江苏川淮建设有限公司 96.40 96.4
1,232 浙江浩川环境建设有限公司 96.40 96.4
1,233 鑫路建设集团有限公司 96.40 96.4
1,234 河南耀世建筑工程有限公司 96.40 96.4
1,235 南京苏城环保科技有限公司 96.40 96.4
1,236 江苏银中建设有限公司 96.39 96.39
1,237 江苏新鸿睿建设科技有限公司 96.39 96.39
1,238 安徽府学建设工程有限公司 96.39 96.39
1,239 南京国梦建设工程有限公司 96.38 96.38
1,240 文成县杰晨市政园林工程有限公司 96.38 96.38
1,241 安徽诚皓建设有限公司 96.38 96.38
1,242 江苏鼎瓴建设工程有限公司 96.38 96.38
1,243 江苏润德园林建设有限公司 96.38 96.38
1,244 南京翌涵轩建筑工程有限公司 96.37 96.37
1,245 南通浩光建筑工程有限公司 96.37 96.37
1,246 宣城龙巨建设工程有限公司 96.37 96.37
1,247 鹤壁万德建筑工程有限公司 96.37 96.37
1,248 南京鸿懿建设工程有限公司 96.37 96.37
1,249 安徽双烨建设工程有限公司 96.36 96.36
1,250 兴化市昌盛建筑工程有限公司 96.35 96.35
1,251 河南索楚建筑工程有限公司 96.35 96.35
1,252 江苏首科建设有限公司 96.35 96.35
1,253 江苏日晖智能工程有限公司 96.35 96.35
1,254 江西大业建设工程有限公司 96.35 96.35
1,255 南京合和晟建设工程有限公司 96.34 96.34
1,256 温州锦瑞建设有限公司 96.34 96.34
1,257 江苏川业建设工程有限公司 96.34 96.34
1,258 浙江中克建设有限公司 96.34 96.34
1,259 南京谦中谦建设工程有限公司 96.33 96.33
1,260 南京海泉建设工程有限公司 96.33 96.33
1,261 河南蒲杰建设工程有限公司 96.33 96.33
1,262 浙江宏枫建设有限公司 96.33 96.33
1,263 南京云维建设工程有限公司 96.33 96.33
1,264 南京烁一建设工程有限公司 96.33 96.33
1,265 南京花程建设有限公司 96.33 96.33
1,266 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 96.33 96.33
1,267 安徽宇佳建工集团有限公司 96.32 96.32
1,268 陕西秦东圣建设工程有限公司 96.32 96.32
1,269 河北万源水利水电建筑安装有限公司 96.32 96.32
1,270 江苏苏宏建设工程有限公司 96.32 96.32
1,271 河南树桐建筑工程有限公司 96.32 96.32
1,272 江苏金勋建设有限公司 96.31 96.31
1,273 徽春建工集团有限公司 96.31 96.31
1,274 南京东弘环境建设有限公司 96.31 96.31
1,275 安徽昱宏建设工程有限公司 96.31 96.31
1,276 安徽贺源电力工程有限公司 96.31 96.31
1,277 浙江御诚建设工程有限公司 96.30 96.3
1,278 河南润涛建设工程有限公司 96.30 96.3
1,279 江苏尚佳诚建设有限公司 96.30 96.3
1,280 江西聚仁建设有限公司 96.29 96.29
1,281 浙江汉楚建设有限公司 96.29 96.29
1,282 四川中芦路桥工程有限公司 96.29 96.29
1,283 南京塔众建筑工程有限公司 96.29 96.29
1,284 河南省润昌建筑工程有限公司 96.29 96.29
1,285 四川雅和建筑工程有限公司 96.28 96.28
1,286 四川中浩兴达建筑工程有限公司 96.28 96.28
1,287 安徽昶江建设工程有限公司 96.27 96.27
1,288 南通隽茂建设工程有限公司 96.27 96.27
1,289 浙江名瑞建设有限公司 96.27 96.27
1,290 江苏火灵建设工程有限公司 96.26 96.26
1,291 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 96.25 96.25
1,292 江西新一建筑工程公司 96.24 96.24
1,293 南京中洲土木基础工程有限公司 96.24 96.24
1,294 江苏亘正建设工程有限公司 96.24 96.24
1,295 南京荣务建设工程有限公司 96.24 96.24
1,296 南京晟业建设工程有限公司 96.22 96.22
1,297 南京聚能工程有限公司 96.21 96.21
1,298 南京泽宇建设工程有限公司 96.21 96.21
1,299 南京锦玮建筑工程有限公司 96.20 96.2
1,300 南京枫格建设有限公司 96.20 96.2
1,301 江苏润伦建设工程有限公司 96.20 96.2
1,302 江苏华路交通发展有限公司 96.18 96.18
1,303 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 96.16 96.16
1,304 南京艾贤瑞建设工程有限公司 96.14 96.14
1,305 安徽兆东环境工程有限公司 96.13 96.13
1,306 江苏金森建设有限公司 96.13 96.13
1,307 南京金舜达建设工程有限公司 96.12 96.12
1,308 四川兆麒建设工程有限公司 96.11 96.11
1,309 江苏亿帆建设管理有限公司 96.11 96.11
1,310 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 96.11 96.11
1,311 南通晟灵建设工程有限公司 96.10 96.1
1,312 朝鼎建设有限公司 96.09 96.09
1,313 安徽金狄环保科技有限公司 96.09 96.09
1,314 江苏惠锦建设工程有限公司 96.08 96.08
1,315 南京宁智建筑工程有限公司 96.08 96.08
1,316 江苏攀荣建设工程有限公司 96.07 96.07
1,317 江苏明悦建设工程有限公司 96.07 96.07
1,318 安徽舍予建设工程有限公司 96.07 96.07
1,319 江苏汣源建设有限公司 96.07 96.07
1,320 江苏耀苏建设工程有限公司 96.07 96.07
1,321 江西格物建筑工程有限公司 96.06 96.06
1,322 江苏浩明建设工程有限公司 96.06 96.06
1,323 杭州鑫辰建设有限公司 96.05 96.05
1,324 南通嘉航建设工程有限公司 96.04 96.04
1,325 浙江裕锦建设集团有限公司 96.04 96.04
1,326 江苏金洽建设有限公司 96.04 96.04
1,327 江苏新诚建筑工程有限公司 96.04 96.04
1,328 南京嵩晨建设工程有限公司 96.03 96.03
1,329 盐城金班建筑集团公司 96.03 96.03
1,330 惠通建设发展有限公司 96.03 96.03
1,331 南京鸿创建设工程有限公司 96.03 96.03
1,332 江苏世邦建设有限公司 96.03 96.03
1,333 江苏卓扬环境建设有限公司 96.02 96.02
1,334 江苏创汉建设工程有限公司 96.02 96.02
1,335 四川堡闰建筑工程有限公司 96.02 96.02
1,336 四川塬皓工程技术有限公司 96.02 96.02
1,337 河源市交运路桥建设有限公司 96.01 96.01
1,338 青岛海德工程集团股份有限公司 96.01 96.01
1,339 商丘潇湘建设有限公司 96.01 96.01
1,340 南京德环市政工程有限公司 96.01 96.01
1,341 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 96.01 96.01
1,342 标行建设(河南)有限公司 96.01 96.01
1,343 江苏泽泓建设有限公司 96.00 96
1,344 河南省鼎宏建设有限公司 96.00 96
1,345 江苏同步建设有限公司 96.00 96
1,346 唯美营造工程集团有限公司 95.99 95.99
1,347 安徽霖通建设工程有限公司 95.99 95.99
1,348 南京灵森建筑安装工程有限公司 95.99 95.99
1,349 浙江中殷建设有限公司 95.99 95.99
1,350 安徽东汇市政工程有限公司 95.98 95.98
1,351 河南帅丰建设有限公司 95.98 95.98
1,352 江苏淮源建设工程有限公司 95.97 95.97
1,353 南京星之圆建设有限公司 95.97 95.97
1,354 浙江盛都建工控股集团有限公司 95.97 95.97
1,355 瑞境建工集团有限公司 95.97 95.97
1,356 江苏德利来建筑安装工程有限公司 95.96 95.96
1,357 千文建设河南有限公司 95.96 95.96
1,358 江苏永好建设工程有限公司 95.96 95.96
1,359 江苏楷耀建设工程有限公司 95.95 95.95
1,360 南京国创建设工程有限公司 95.95 95.95
1,361 江苏度慕建设发展有限公司 95.95 95.95
1,362 常熟市市政建设有限责任公司 95.95 95.95
1,363 江苏柏庐环境建设工程有限公司 95.92 95.92
1,364 南京驰拓建设有限公司 95.92 95.92
1,365 江苏古氏建设集团有限公司 95.89 95.89
1,366 江苏恩之洋建筑工程有限公司 95.87 95.87
1,367 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 95.86 95.86
1,368 福建五一建设工程有限公司 95.82 95.82
1,369 江苏集众建设工程有限公司 95.81 95.81
1,370 浙江乐升建设工程有限公司 95.81 95.81
1,371 南京共同建设工程有限公司 95.81 95.81
1,372 安徽恒安建设有限公司 95.80 95.8
1,373 江苏优匠峰建设工程有限公司 95.80 95.8
1,374 江苏古石林建设有限公司 95.80 95.8
1,375 良诚国际建设有限公司 95.79 95.79
1,376 江苏鸿栗加建设工程有限公司 95.79 95.79
1,377 江苏天维建设工程有限公司 95.78 95.78
1,378 南京逐鹿景观工程有限公司 95.78 95.78
1,379 江苏中亿德建设集团有限公司 95.78 95.78
1,380 江苏永瑞建设工程有限公司 95.77 95.77
1,381 浙江元禹建设有限公司 95.77 95.77
1,382 江西赣恒建设工程有限公司 95.76 95.76
1,383 河南裕鸿建设集团有限公司 95.76 95.76
1,384 四川省旗来建设工程有限公司 95.76 95.76
1,385 山东华隆集团有限公司 95.75 95.75
1,386 安徽城创生态建设有限公司 95.75 95.75
1,387 江苏茉莉花园建设发展有限公司 95.74 95.74
1,388 安徽锦宏道路工程有限公司 95.74 95.74
1,389 江苏然一建设有限公司 95.74 95.74
1,390 福建鑫卓沅建设有限公司 95.73 95.73
1,391 河南汇东水利工程有限公司 95.73 95.73
1,392 绍兴旭昇建设有限公司 95.73 95.73
1,393 中建广厦(福建)建设有限公司 95.73 95.73
1,394 江苏三恒建设有限公司 95.73 95.73
1,395 江苏华远建设有限公司 95.73 95.73
1,396 江苏力中建设工程有限公司 95.73 95.73
1,397 河南省康胜建设工程有限公司 95.73 95.73
1,398 安徽铭来建设有限公司 95.72 95.72
1,399 江苏荣森建设工程有限公司 95.72 95.72
1,400 江苏鲁延建设工程有限公司 95.72 95.72
1,401 建驰建设有限公司 95.72 95.72
1,402 江苏名升建设有限公司 95.72 95.72
1,403 江苏骏骥建设有限公司 95.72 95.72
1,404 江苏领康建设科技有限公司 95.71 95.71
1,405 浙江旭枫环境建设有限公司 95.71 95.71
1,406 杭州禹宸建设有限公司 95.71 95.71
1,407 安徽益萃建设工程有限公司 95.70 95.7
1,408 江苏元明装饰工程有限公司 95.70 95.7
1,409 福建省鑫坤建设工程有限公司 95.69 95.69
1,410 江苏勤东建设工程有限公司 95.69 95.69
1,411 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 95.68 95.68
1,412 安徽重标建筑工程有限公司 95.68 95.68
1,413 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 95.68 95.68
1,414 鹤壁强政建筑安装有限公司 95.68 95.68
1,415 江苏新域环境修复有限公司 95.68 95.68
1,416 江苏合丰建设工程有限公司 95.67 95.67
1,417 南京棠鹏建设有限公司 95.67 95.67
1,418 江苏苏雅建设工程有限公司 95.66 95.66
1,419 江苏千之顺建设工程有限公司 95.66 95.66
1,420 安徽扬澜建设工程有限公司 95.66 95.66
1,421 安徽妙才建设有限公司 95.65 95.65
1,422 江苏元鼎建设工程有限公司 95.65 95.65
1,423 南京领航建设有限公司 95.64 95.64
1,424 江苏沐飒建设工程有限公司 95.64 95.64
1,425 江苏工杰建设工程有限公司 95.64 95.64
1,426 河南捷纳建筑工程有限公司 95.63 95.63
1,427 江苏鼎拓建筑有限公司 95.62 95.62
1,428 河南卓立建筑工程有限公司 95.61 95.61
1,429 元宏集团有限公司 95.61 95.61
1,430 安徽如路建设工程有限公司 95.60 95.6
1,431 江苏春庆国建筑工程有限公司 95.59 95.59
1,432 四川晨沛建设工程有限公司 95.59 95.59
1,433 镇江众联建设工程有限公司 95.58 95.58
1,434 南硕建设集团有限公司 95.58 95.58
1,435 安徽霖渤建筑工程有限公司 95.58 95.58
1,436 江苏敬豪建设集团有限公司 95.57 95.57
1,437 江苏多春如建设工程有限公司 95.56 95.56
1,438 陕西辽航建设工程有限公司 95.56 95.56
1,439 江苏德永建设工程有限公司 95.55 95.55
1,440 江苏华澳建设工程有限公司 95.55 95.55
1,441 江苏爱纳建设工程有限公司 95.54 95.54
1,442 壹晟(福建)建设集团有限公司 95.53 95.53
1,443 安徽联州建筑工程有限公司 95.53 95.53
1,444 南京河西园林工程有限公司 95.53 95.53
1,445 南京泰山建设工程有限公司 95.52 95.52
1,446 承宇建设集团有限公司 95.52 95.52
1,447 铜陵瑞海建设有限公司 95.51 95.51
1,448 杭州星拓建设有限公司 95.51 95.51
1,449 江苏筑途建设有限公司 95.50 95.5
1,450 河南鹏鹤建筑工程有限公司 95.50 95.5
1,451 安徽利萧建设工程有限公司 95.48 95.48
1,452 江苏郁森建设有限公司 95.47 95.47
1,453 南京绿晟环境修复工程有限公司 95.45 95.45
1,454 河南保棋建设有限公司 95.45 95.45
1,455 安徽新标地建设有限公司 95.44 95.44
1,456 华尔创建设集团有限责任公司 95.44 95.44
1,457 河南龙宸建设工程有限公司 95.44 95.44
1,458 河南唐载建筑工程有限公司 95.44 95.44
1,459 河南筑硅建筑工程有限公司 95.43 95.43
1,460 江苏六德建设工程有限公司 95.43 95.43
1,461 南京竹华建筑安装工程有限公司 95.43 95.43
1,462 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 95.43 95.43
1,463 南京新陆建设有限公司 95.42 95.42
1,464 浙江天灿建设有限公司 95.42 95.42
1,465 淮安市思远建设工程有限公司 95.42 95.42
1,466 福建华宇建设集团有限公司 95.41 95.41
1,467 江苏建权丰尚建设集团有限公司 95.41 95.41
1,468 四川峨鼎建设工程有限公司 95.40 95.4
1,469 诸暨市山海建设有限公司 95.40 95.4
1,470 江苏宏川源建设工程有限公司 95.39 95.39
1,471 江苏拓好建设工程有限公司 95.39 95.39
1,472 江苏晟象生态建设有限公司 95.37 95.37
1,473 浙江天境建设集团有限公司 95.37 95.37
1,474 江苏久德建设工程有限公司 95.36 95.36
1,475 江苏荣耀建设(集团)有限公司 95.36 95.36
1,476 江苏悦道建设工程有限公司 95.35 95.35
1,477 山东祥缘建设工程有限公司 95.35 95.35
1,478 南京茂峰建设工程有限公司 95.35 95.35
1,479 徽川建设有限公司 95.30 95.3
1,480 南京天骁建设有限公司 95.27 95.27
1,481 南京云亿建设有限公司 95.14 95.14
1,482 南京顺荣园林景观有限公司 94.96 94.96
1,483 泓天建设有限公司 94.77 94.77
1,484 江苏摩玛建设工程有限公司 94.76 94.76
1,485 云帆控股集团有限公司 94.11 94.11

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

南京奥琅建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市六合区人民政府程桥街道办事处
联系电话: 15851886711
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京昌宏工程咨询有限公司
联系电话: 13813033310
行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-57114833

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机