立方招采通
全国 [切换]

盐城大丰围滩变20MW/40MWH储能电站PC项目

盐城市 其他 2025年06月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本信息:

项目名称: 东台至兴化高速公路东延工程项目

项目编号: E3200000051027330

标段名称: DXDY-HW-LQ1(二次招标)

标段编号: E3200000051027330008570

详细说明:

经评标委员会评审,东台至兴化高速公路东延工程项目,DXDY-HW-LQ1(二次招标)
第一中标候选人:江苏路得沥环保材料有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=b9bca76ea4384c1f9a9be4676d74430e),预期中标价格71590975(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾燕平
第二中标候选人:江苏冠盛路桥工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=1bf457e8a95b4aeb827e8d69b9e3645c),预期中标价格72370629(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:方健鸿
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中航路通实业有限公司投标文件《投标函附录》中法定代表人未签字、投标人未加盖单位公章,与《评标办法》2.1.1形式评审标准“(2)投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位公章盖章齐全,符合招标文件规定:招标文件“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章。”的规定不符。若对评标结果有异议,请在2025-06-12日到2025-06-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:肖朦朦、诸伟晨联系电话:025-68023684、15996307311

序号投标人名称评价内容权重分评委打分平均值商务、技术得分报价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
1江苏路得沥环保材料有限公司投标人的供货能力及财务状况87.207.307.006.607.307.206.507.0634.40 59.24 93.64
生产、采购与供货组织、质量保证措施65.205.405.505.105.305.405.005.28
投标产品的社会信誉108.809.708.508.508.408.708.808.66
产品技术质量、可靠性及稳定性65.305.705.005.004.805.204.905.08
企业业绩43.503.603.003.603.603.403.503.52
企业信誉64.804.804.804.804.804.804.804.80
2江苏冠盛路桥工程有限公司投标人的供货能力及财务状况86.507.506.506.706.407.106.406.6432.90 59.77 92.67
生产、采购与供货组织、质量保证措施64.905.305.005.004.005.104.904.98
投标产品的社会信誉108.109.607.508.607.108.508.608.26
产品技术质量、可靠性及稳定性65.005.604.504.804.205.304.804.88
企业业绩43.203.503.503.303.003.503.203.34
企业信誉64.804.804.804.804.804.804.804.80

注:投标人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。

异议联系人: 肖朦朦、诸伟晨联系电话:025-68023684、15996307311

发布时间: 2025-06-12

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-06-12 00:00:00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机