立方招采通
全国 [切换]

广西方宙工程咨询有限公司关于2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包成交公告

黑龙江省 单一来源 2025年07月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:GLZC2025-C3-250050-FZGC

二、项目名称:2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:495000(元)广西纳圆企业管理咨询有限公司桂林市七星区会仙路18号新天地小区T03栋1-10-2号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包,详见竞争性磋商文件采购需求2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包,详见竞争性磋商文件采购需求签订合同后至该项目最晚时间安排的月底2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包,详见竞争性磋商文件采购需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李玉春(自行抽取),李在昆(自行抽取),郑新秀(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:成交供应商领取成交通知书前,向广西方宙工程咨询有限公司一次性付清招标代理服务费,本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取。

2.代理服务收费金额(元):7425

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商情况:广西炎翼大数据科技有限公司未提供税收完税证明,未通过资格审查。

2、各投标单位得分及排名:广西纳圆企业管理咨询有限公司,得分77.58,排名1,广西红海人力资源有限公司,得分66,排名2;广西无穷大人力资源管理有限公司,得分55.63,排名3。

3、信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn(桂林市政府采购网)。

4、本项目公告期限为1个工作日,参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:兴安县就业服务中心

地 址:兴安县城南新区双拥路

联系方式:0773-6210353

2.采购代理机构信息

名 称:广西方宙工程咨询有限公司

地 址:灵川县八里街开发区“漓水书香”9栋2单元6、7层601号

联系方式:0773-3899899

3.项目联系方式

项目联系人:雍云涛

电 话:0773-3899899

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机