立方招采通
全国 [切换]

石家庄高新技术产业开发区文教局高新区丽阳小学加固项目中标公告

石家庄市 单一来源 2025年12月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:GKZB-08ZC-2025016

二、项目名称:石家庄高新技术产业开发区文教局高新区丽阳小学加固项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
山西卓正建筑工程有限公司 太原市小店区龙城南街95号1幢B座5层0516号 91140100MA0GUFKW52

四、主要标的信息

工程类
供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
山西卓正建筑工程有限公司 石家庄高新技术产业开发区文教局高新区丽阳小学加固项目 45日历天 高新区丽阳小学加固项目,详见工程量清单 杨潇 晋2142021202261171 1438800

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张建良、位聪森、王亚敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:13072

本项目代理费收费标准:参照国家标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.备案编号:J360047870;2.无效标情况:河北冀创建设工程有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,未附有造价咨询协议、和咨询单位的营业执照等证明材料,已标价工程量清单注册造价工程师执业专用章使用不符合采购文件第九页9.5条的规定,作无效标处理;河北中彻建设工程有限公司在资格性审查阶段评审中,无特种工程专业承包(建筑物结构补强)资质,不符合采购文件资格要求,作无效标处理。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:石家庄高新技术产业开发区文教局本级

地址:石家庄高新区中山东路1005号

联系方式:0311-66571690

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北高科项目管理有限公司

地址:石家庄高新技术产业开发区槐安东路312号长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101

联系方式:0311-85283181

3.项目联系方式

项目联系人:赵鑫、刘宜鑫、王睿

电话:0311-85283181

十、附件

资格承诺函

中小企业声明函

采购文件

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机