立方招采通
全国 [切换]

山东济宁烟草有限公司泗水营销部物业管理服务采购项目中标候选人及中标结果公告

济宁市 其他 2025年09月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

山东济宁烟草有限公司泗水营销部物业管理服务采购项目中标候选人及中标结果公告

一、项目编号:SZZH-2025-G0020(JZ-F-1-25-069)

二、项目名称:山东济宁烟草有限公司泗水营销部物业管理服务采购项目

三、中标候选人信息:

排名

中标候选人名称

最后得分

1

济宁建博福佑物业服务有限公司

89.71

2

济宁威远保安服务有限公司

88.95

3

山东鋐泽物业服务有限公司

86.68

四、中标结果信息:

中标单位:济宁建博福佑物业服务有限公司

中标单位地址:山东省济宁市邹城市钢山街道百盛财富中心A座1417室

五、中标人主要标的信息:

单位名称:济宁建博福佑物业服务有限公司

中标金额:741437.28元/三年;

招标范围:本项目涵盖单位食堂管理档案资料、加工及就餐服务、办公区域绿植养护及卫生清理、会务服务及工作区域内所需各类清洁、消杀工器具、物品、卫生用品,需物业人员5名,其中厨师1名、帮厨1名、保洁2名、主管1名。办公楼公共区域面积约1800㎡;院落面积约2000㎡;绿化面积约200㎡;

服务期限:3年;

质量要求:服务符合国务院颁发的《物业管理条例》;

六、评审专家名单:黄艳、苏苑、郭腾、张成海、张磊;

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额:依据本项目《招标代理合同》约定,由中标人支付,代理费为8600元。

八、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

九、其他补充事宜

招标方式:公开招标

十、未中标单位的未中标原因:

1、济宁威远保安服务有限公司:综合评审得分较低;

2、山东鋐泽物业服务有限公司:综合评审得分较低;

3、邹城市泉韵物业有限公司:综合评审得分较低;

4、山东隆威保安服务有限公司:综合评审得分较低;

5、山东瑞发物业服务有限公司:人员证件健康证过期,按无效报价处理,依据招标文件第五章 (三)重要事项 2.提供人员需提供社保缴纳证明、健康证应在有效期内且工作服务单位为投标单位。否则按无效报价处理;

6、邹城市安顺保安服务有限公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: 2.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。

7、山东华威保安集团股份有限公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: 2.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。

8、山东华星物业服务有限公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: 2.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。

9、济宁太和保安服务有限公司:分项报价清单二中个别项未列明品牌,按无效报价处理,依据招标文件第五章分项报价清单二 注: 2.清洁、消杀费用报价明细表内所列物品需列明物品品牌,不得漏项,否则按无效报价处理。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人:山东济宁烟草有限公司

联系地址:山东济宁高新区崇文大道北2168号

联系人:蔡老师联系电话:0537-2070079

2、采购代理机构:中技兴安工程项目管理有限公司

地址:山东省济宁市高新区大禹西路路南锦东国际东临朱家大院院内向南100米南楼二楼203

联系人:刘波、李梅

联系电话:1866371192213805376595

2025年09月17日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机