立方招采通
全国 [切换]

台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(二次)中标(成交)公告

贵州省 单一来源 2025年08月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:P52263020250007ZJ

二、项目名称:台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(二次)

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序
台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次贵州家文商贸有限公司0.01
台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司0.02
台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次贵州阁美枞装饰工程有限公司0.03
台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次台江县慧志商贸有限公司0.04
台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次黔东南源宇贸易有限责任公司0.05
台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次贵州御海川科技有限公司0.06

3.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因
台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次贵阳都乐贸易有限责任公司投标函未加盖公章。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次详见投标文件11260000.00260000.0260000.00贵州家文商贸有限公司贵州省黔东南州凯里市市府路3号金龙小区第三栋一层1号房91522601MA7D7XTUXL

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次详见投标文件1详见投标文件

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜华;庄宜松;潘宗东

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:包于价5300元,由中标人领取通知书一次性支付

2.代理服务收费金额(元):5300

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1、采购日期:2025年08月01日

2、定标日期:2025年08月08日

3、评审时间:2025年08月08日

4、评审地点:黔东南州公共资源交易中心

5、评审委员会成员名单:潘宗东、庄宜松、姜华

6、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州)

7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“谈判文件”

8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无

9、中标供应商评审得分及评审价格:第一成交候选人:贵州家文商贸有限公司260000.00第二成交候选人:贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司第三成交候选人:贵州阁美枞装饰工程有限公司第四成交候选人:台江县慧志商贸有限公司第五成交候选人:黔东南源宇贸易有限责任公司第六成交候选人:贵州御海川科技有限公司

10、废标供应商及原因: 贵阳都乐贸易有限责任公司原因:投标函未加盖公章

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:台江县文体旅开发投资集团有限责任公司

地 址:台江县苗家湾二期五栋6楼

传 真:**

采购单位联系人: 向海滔

采购单位联系方式:18108552666

2.采购代理机构信息

名 称:中轩项目管理有限公司

地 址:凯里市迎宾大道隆源公馆第一期10幢2层门面(高溪加油站正对面

传 真:**

采购代理联系人:闫晓颖、吴春荣、孙静

采购代理联系人联系方式:18386741812

文件预览:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机