立方招采通
全国 [切换]

Z1302082500652301丰润区2025年农村饮水维修养护工程施工结果公告

唐山市 其他 2025年07月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z1302082500652301丰润区2025年农村饮水维修养护工程施工四川中隆泰建设工程有限公司607,000.00元

丰润区

2025年农村饮水维修养护工程施工成交结果公告

一、项目编号:

华鼎招

2025-53

二、项目名称:丰润区

2025年农村饮水维修养护工程施工

三、中标(成交)信息

供应商名称:四川中隆泰建设工程有限公司

统一社会信用代码:

91510000MA62GTGU3E

供应商地址:四川省攀枝花市仁和区仁和镇总发村大箐沟

9幢

中标(成交)金额:

607000

四、主要标的信息

工程类

名称:丰润区

2025年农村饮水维修养护工程施工

施工范围:

完成丰润区

2025年农村饮水维修养护工程的施工内容,主要包含管沟开挖、回填,水表井拆除、恢复,管道安装等。具体详见磋商文件、图纸及工程量清单,以上内容与图纸、工程量清单不一致时以图纸及工程量清单为准

施工工期:

120日历天

项目经理:刘百万

执业证书信息:二级建造师,注册号川

2512017201931751

五、评审专家名单:曹雁云(采购人代表)、赵春艳、刘雯雯

六、代理服务收费标准及金额:

/,6000元

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、其他补充事宜

1、参加磋

商的供应商及得分:四川中隆泰建设工程有限公司

88.56分,四川新盛锦世建设工程有限公司88.00分,芜湖海爵建筑工程有限公司86.32分,万弘建设集团有限公司84.58分,四川煜昇建设工程有限公司82.91分,四川大千建筑工程有限公司82.52分。

2、被否决的供应商及原因:新疆致诚山海建设工程有限公司未提供履行合同所必需的

主要

设备,资格评审不通过。河南正举建设工程有限公司项目经理未提供养老保险证明,符合性评审不通过。

3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-5138618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。

4、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:唐山市丰润区水利局

地址:唐山市丰润区

联系人:张皓然

联系方式:

0315-5182358

2、采购代理机构信息

名称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司

地址:唐山市丰润区曹雪芹西道

436号

联系方式:李亚涛、石文超,

0315-5138618

电子邮箱:

ts-hd6262@163.com

3、项目联系方式

项目联系人:李亚涛、石文超

电话:

0315-5138618

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机