立方招采通
全国 [切换]

苏锡通科技产业园区人民医院室外配套及景观绿化工程施工中标候选人公示

江苏省 公开招标 2025年06月05日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206990318000005013001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏锡通科技产业园区人民医院苏锡通科技产业园区人民医院室外配套及景观绿化工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1538家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏万之源建设发展有限公司安富实业控股集团有限公司江苏开亮建设(集团)有限公司
投标报价13476506.36元13476560元13476605.93元
项目负责人宋永洋杨文吴晓云
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1河南濮盛市政工程有限公司未提供项目负责人的安全生产考核B证
2江苏吉茂建设有限公司未提供认证承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1南京怡兴建筑安装工程有限公司13477396.5894.5294.52电子保证金电子保证金
2安富实业控股集团有限公司13476560.0094.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701013931
3安徽前川建筑工程有限公司13476939.9994.5294.52浙商财产保险股份有限公司连云港中心支公司2993207051620250000567
4安徽文业建设工程有限公司13478059.5794.5294.52浙商财产保险股份有限公司2993207051620250000565
5宿迁市潞顺建筑工程有限公司13478158.4794.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014660
6方阳建设有限公司13476952.3594.5294.52汇友相互P16112025001701014559
7江苏万之源建设发展有限公司13476506.3694.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014219
8江苏丰汇建设工程有限公司13477303.6194.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014389
9江苏亘一建设集团有限公司13476806.8194.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014076
10江苏信与和建设有限公司13477955.5594.5294.52汇友相互建设工程投标保证保险P16112025001701014641
11江苏华秀生态建设有限公司13478004.1494.5294.52浙商财产股份有限公司连云港中心支公司2993207051620250000933
12江苏嘉树建设工程有限公司13477101.4794.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014542
13江苏大纵湖建设项目管理有限公司13477501.4594.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014519
14江苏天玺装饰工程有限公司13477357.8694.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014085
15江苏安赛建设工程有限公司13478051.9294.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014546
16江苏宝康建设有限公司13478204.5594.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014304
17江苏巨亨建设有限公司13477558.2094.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014576
18江苏开亮建设(集团)有限公司13476605.9394.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014225
19江苏思瑞迈建设工程有限公司13476654.4894.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014259
20江苏林旺园林建设有限公司13477405.7294.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014249
21江苏正其德建设工程有限公司13477808.9794.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014643
22江苏毅博建设工程有限公司13477055.9794.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014370
23江苏水总水利建设有限公司13477006.1394.5294.52汇友相互建设工程投标保证保险P16112025001701014603
24江苏江科建设有限公司13476757.4794.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701013991
25江苏祥佑建设有限公司13476701.6994.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014099
26江苏禹创建设工程有限公司13477154.7894.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014373
27江苏锦淮建设有限公司13477854.5094.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014360
28江苏顺淮建设工程有限公司13477754.6094.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014098
29江苏领淮建设有限公司13477456.8294.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014257
30河南启豪建设工程有限公司13476860.0094.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701013983
31河南城洲建设工程有限公司13477910.0094.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701013909
32河南瑞之雪建筑工程有限公司13478310.9294.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701013892
33河南百年城建工程有限公司13477610.0094.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701013907
34河南省顺轩建设工程有限公司13478109.2594.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701013936
35河南驰立建筑工程有限公司13477210.8694.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701013972
36淮安康之瑞建筑劳务有限公司13477704.8494.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014235
37淮安猎企建设工程有限公司13478253.7594.5294.52汇友财产相互保险社P16112025001701014398
38苏州上元建设工程有限公司13476907.3694.5294.52重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 20250600863882 号

7、拟确定中标人:江苏万之源建设发展有限公司
本中标候选人公示期自2025-06-05起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:孙女士联系电话:19895931915

招标人:苏锡通科技产业园区人民医院
日期:2025-06-05

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机