立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司天府数谷照明设施临时代管服务项目比选失败公告

德阳市 公开招标 2025年06月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目名称:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司天府数谷照明设施临时代管服务项目

二、项目编号:03-08-04D-2025-D-D12179

三、唱价时间:2025年06月09日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年06月09日完成评审工作,本项目有3家供应商参与响应。因通过初步评审阶段的供应商仅有1家,本次采购失败。

六、否决响应情况:

序号

供应商名称

否决应答原因

1

四川普光电力电气工程有限公司

未对控股管理关系进行有效响应,不符合“采购文件-第三章评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-控股管理关系。评审委员会一致决定否决其应答

2

德阳诚兴市政设施有限公司

项目团队人员中项目负责人未提供有效的身份证正反面扫描件。不符合“采购文件-第三章评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-项目团队要求。评审委员会一致决定否决其应答

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。

八、联系方式

采 购 人:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司

地址:四川德阳市仓山街6号2幢

联 系 人:陆老师

联系电话:13350588666

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层

项目负责人(联系人):伍春洋

电话:14781849672

电子函件:13880609427@139.com

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:伍春洋

2025年6月9日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机