立方招采通
全国 [切换]

徐州喜雨许科创产业园管理有限公司大许镇徐州东兴机械电子集聚区道路建设项目(一期)中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年10月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

徐州喜雨许科创产业园管理有限公司大许镇徐州东兴机械电子集聚区道路建设项目(一期)评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区大许镇人民政府的徐州喜雨许科创产业园管理有限公司大许镇徐州东兴机械电子集聚区道路建设项目(一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

、中标候选人情况:

 排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏迅联建设工程有限公司(联合体成员:徐州安宏市政工程有限公司)

徐州星辉建设集团有限公司

雨艺生态建设有限公司

投标报价(元)

6328651.29元

6277074.88元

6271884.81元

项目负责人

高洪永

杨红岩

陈亚鹃

二、初步评审不合格名单及原因:

序号

投标单位名称

不合格原因

1

江苏汇将融帅建筑工程有限公司

1、企业安全生产许可证不在有效期

2、项目经理注册证书不在本单位且未提供安全B证

 

、投标报价修正:无

、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏迅联建设工程有限公司

6328651.29

98.46

98.46

2

徐州星辉建设集团有限公司

6277074.88

98.32

98.32

3

雨艺生态建设有限公司

6271884.81

97.86

97.86

4

江苏匠勉环保科技有限公司

6342438.21

97.69

97.69

5

江苏飞德建设工程有限公司

6342439.90

97.45

97.45

6

徐州国禾建设有限公司

6342441.55

96.14

96.14

7

安徽汉乔建设工程有限公 司

6342441.82

96.14

96.14

8

连云港三匠建筑工程有限 公司

6342439.14

93.44

93.44

9

江苏燕栖良居建设有限公 司

6342440.70

93.44

93.44

10

盐城鼎润建设工程有限公司

6271882.69

92.78

92.78

11

江苏一体工程有限公司

6271492.47

92.77

92.77

12

江苏晟佰建设工程有限公司

6271498.96

92.77

92.77

13

江苏通运建设工程有限公司

6271511.12

92.77

92.77

14

南京驰远建设有限公司

6271513.55

92.77

92.77

 

拟定中标人:江苏迅联建设工程有限公司(联合体成员:徐州安宏市政工程有限公司) 

 

本评标结果公示期自2025年10月14日起,至2025年10月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市铜山区大许镇人民政府

 

日期:2025年10月14日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机