一、采购项目名称、编号
1、项目名称:2025-2027年岑溪市本级预算单位广告服务框架协议采购
2、项目编号:WZZC2025-K3-810119-GXZQ
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式
名 称:岑溪市财政局
地 址:岑溪市大中路51号
项目联系人:小廖
项目联系方式:0774-8222768
三、入围供应商名称、地址及排序
1、入围结果:
2、废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、最高入围价格或者最低入围分值
最高入围价格:优惠率 30%
六、评审小组成员名单
李献,赖振辉(第1分标采购人代表),玉莹莹,陈小雨,黎东佩
七、代理服务收费标准及金额
1、代理服务收费标准:本项目代理服务费由入围供应商领取成交通知书前,一次性向采购代理机构支付;固定采购代理服务费:每个入围供应商5000元。
2、代理服务收费金额(元):5000
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、省级以上财政部门规定的其他事项
1.网上查询地址:
1.岑溪市鸿海广告经营部因没有提供财务状况报告或资信证明不予通过资格审查;
2.岑溪市同辉广告经营部因没有提供依法缴纳社会保障资金的相关材料和没有提供财务状况报告或资信证明不予通过资格审查;
3.岑溪市宜诚信广告策划有限公司因租赁合同与房产证的名字不同,租赁时间已过期不予通过符合性审查;
4.岑溪市蓝天广告装饰有限公司因没有提供房屋租赁合同不予通过符合性审查。
十一、对本次征集提出询问,请按以下方式联系。
1.征集人信息
名 称:岑溪市财政局
地址:岑溪市大中路51号
项目联系人:小廖
联系电话:0774-8222768
2.采购代理机构信息
名 称:广西中琪工程咨询有限公司
地 址:岑溪市思湖路旁(汇洋广场四号入口对面三楼)
项目联系人: 廖婷
联系电话:0774-2584136,13788148136
附件信息:
3.3M
