项目名称
|
粮食产品运输与仓储装卸服务
|
项目编号
|
GTNDN3G2025025
| ||
招标人
|
广西钦保国际贸易有限公司
| ||||
招标类别
|
√委托招标□自行招标
|
招标方式
|
√公开招标□邀请招标
| ||
招标代理机构
|
广西国泰招标咨询有限公司
| ||||
招标范围
|
粮食产品(玉米、小麦 、大豆)运输与仓储装卸服务,具体工作内容包括但不限于以下服务内容:供应商根据招标人的要求,提供足额且合格的从事运输、装卸作业的安全管理人员、作业人员以及作业所需的机械设备;按照招标人的作业需求,及时制定作业计划,按时按质完成作业服务,在作业能力、作业时间及作业安全可靠性等方面满足招标人的要求,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。
| ||||
开标时间
|
2025年09月02日9时30分
|
开标地点
|
钦州市公共资源交易中心
| ||
公示开始时间
|
2025年09月05日
|
公示截止时间
|
2025年09月08日
| ||
拟中标人
|
钦州市百信物流有限公司
| ||||
中标候选人情况
|
第一中标候选人
|
单位名称
|
钦州市百信物流有限公司
| ||
|
|
投标报价
|
8520000.00元
| ||
|
|
服务期限
|
自合同签订之日起一年
| ||
|
第二中标候选人
|
单位名称
|
广西威龙物流有限公司
| ||
|
|
投标报价
|
8560000.00元
| ||
|
|
服务期限
|
自合同签订之日起一年
| ||
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
广西钦州市祥龙物流有限公司
| ||
|
|
投标报价
|
8400000.00元
| ||
|
|
服务期限
|
自合同签订之日起一年
| ||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据
|
广西自贸区侨益供应链科技有限公司因道路运输经营许可证过期,不通过资格审查。
| ||||
其他公示内容
|
/
| ||||
公示媒介
|
在中国招标投标公共服务平台(http://***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***:9000/%EF%BC%89%E3%80%81%E5%85%A8%E5%9B%BD%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E2%80%A2%E9%92%A6%E5%B7%9E%EF%BC%89%EF%BC%88http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/%EF%BC%89%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E | ||||
质疑和投诉
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
| ||||
投诉受理部门
|
广西自贸区钦州港片区开发投资集团有限责任公司风控审计部
|
投诉受理电话
|
0777-5881380
|
