立方招采通
全国 [切换]

裕安区2025年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目中标结果公示

六安市 公开招标 2025年07月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

裕安区2025年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目中标结果公示

项目名称

裕安区2025年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目

项目编号

E341503001002153

标段名称

裕安区2025年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目

标段编号

E341503001002153001

招标人

六安市裕安区教育体育局

最高限价

壹佰贰拾捌万捌仟玖佰捌拾叁元壹角捌分(1288983.18元)

代理机构

六安市辉悦项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市裕安区凯旋国际广场14楼

联系方式:0564-3301538

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年07月15日09时00分

计划工期

30日历天

被否决的投标人名称

安徽顺泽建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

二级建造师注册电子证书的使用有效期为2024年3月13日至2024年9月9日。根据招标文件关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知(建市函(2024)137号),超出使用时限电子证书无效。资格评审不通过,否决其投标。

被否决的投标人名称

安徽和远建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

二级建造师电子证书打印后,未在个人签名处手写本人签名。根据招标文件关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知(建市函(2024)137号),该电子证书无效。资格评审不通过,否决其投标。

中标(成交)单位

名 称

安徽文一生态建设有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

30日历天

地 址

安徽省六安市裕安区恒生阳光城66#楼103、203铺

投标价(元)/费率(%)

壹佰壹拾陆万零捌拾肆元玖角整(1160084.9元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

樊东 

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师注册证书

皖234181893652

项目技术负责人

易道兵

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

六安英瑞针织服装有限公司搬迁改造项目印染车间

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年07月22日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机