立方招采通
全国 [切换]

铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

遵义市 其他 2025年07月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

项目名称:铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目

项目编号:TTGZ-GZCG-2025-080

采购失败原因:

经评审委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足2家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。

否决应答情况说明:四川众兴华业市政照明工程有限公司应答函未按比选文件要求签字,经评审委员会评审后一致决定否决其应答。

采购人:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司

采购代理机构:中捷通信有限公司

2025年7月25日

主要负责人或其授权的项目负责人签名:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机