中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏海喇嘟建设工程有限公司 | 3296584.90元 | 365天 | 合格 | 刘玉雯 | 宁2642019201904773 | 91.75 |
第二中标候选人 | 宁夏顺恒建筑工程有限公司 | 3296605.98元 | 365天 | 合格 | 赫艳萍 | 宁2642011201204416 | 90.14 |
第三中标候选人 | 宁夏中金伟业建设工程有限公司 | 3296566.67元 | 365天 | 合格 | 顾强 | 宁2642018201801677 | 89.47 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏旭升建设工程有限公司 | 根据招标文件1.4.1规定,招标人资质要求无其他人员在建工程承诺书 |
2 | 宁夏银江建设工程有限公司 | 根据招标文件1.4.1规定,招标人资质要求无其他人员在建工程承诺书 |
3 | 宁夏上润实业有限公司 | 根据招标文件1.4.1规定,招标人资质要求无其他人员在建工程承诺书 |
