| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 石嘴山市城鑫建设工程有限公司 | 68556278.13元 | 365天 | 合格 | 徐宝堂 | 宁2642006200801256 |
| 宁夏中昊建设工程有限公司 | 68556283.94元 | 365天 | 合格 | 李浩 | 宁2642015201603696 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏鸿永建设工程有限公司 | 施工员社保未提供齐全。 |

|
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 石嘴山市城鑫建设工程有限公司 | 68556278.13元 | 365天 | 合格 | 徐宝堂 | 宁2642006200801256 |
| 宁夏中昊建设工程有限公司 | 68556283.94元 | 365天 | 合格 | 李浩 | 宁2642015201603696 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏鸿永建设工程有限公司 | 施工员社保未提供齐全。 |

微信扫一扫
招标信息推荐
最新招采日报