一、项目编号:GXZC2025-G1-003580-GXLY
二、项目名称:黎塘监狱职工食堂食品及物资采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:94(%) | 广西新农商贸易有限公司 | 南宁市青秀区屯里路79号 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 黎塘监狱职工食堂食品及物资采购 | 黎塘监狱职工食堂食品及物资采购 | 详见附件 | 详见附件 | 1批 | 3760000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗国剑(第1分标采购人代表),蓝嘉,黄君文,陈秀珠,周振新
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以中标金额为计费额,按投标人须知正文第39.2条规定的货物招标收费计算标准采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。
2.代理服务收费金额(元):45360
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.网上公告媒体查询:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、广西壮族自治区公共资源交易中心网(gxggzy.gxzf.gov.cn)。 2.未通过资格审查的投标人及原因:广西厚之德商贸有限公司未按招标文件要求提供有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,资格审查不通过。3.中标供应商的评审总得分:92.33分。4.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区黎塘监狱
地 址:南宁市宾阳县洋桥镇廖平农场
联系方式:0771-5920658
2.采购代理机构信息
名 称:联云项目管理咨询有限公司
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路18号广西合景国际金融广场1405、1406号
联系方式:0771-3138688
3.项目联系方式
项目联系人:苏曼荣、邓义奋、李骏
电 话:0771-3138688
附件信息:
420.1K

当前位置: