采购项目编号:GKZB-06ZC-2025006-02
采购人名称:石家庄高新区长江社区卫生服务中心
采购人联系方式:0311-85966996
采购人地址 :石家庄市裕华区淮河道136号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北高科项目管理有限公司
采购代理机构地址 :石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
采购代理机构联系方式 :0311-85283181
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
废标日期:0001-01-01
备注:河北肃达教育科技有限公司、河南勇凯教学仪器设备有限公司、北京熠炀医疗科技有限公司在资格性审查阶段未提供医疗器械经营备案凭证或医疗器械生产许可证,不符合招标文件要求作无效标处理;河南领傲医疗器械有限公司、石家庄诚寰医疗器械贸易有限公司、河北业之玺医疗器械贸易有限公司在商务标部分符合性审查阶段技术参数未响应招标文件实质性条款,作无效标处理。符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目流标。