立方招采通
全国 [切换]

S307卫济线博爱县上期城村至后乔村段结构性修复养护工程废标公告

焦作市 公开招标 2025年10月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

1.采购编号:博政采购〔2025〕61号

2.项目名称:S307卫济线博爱县上期城村至后乔村段结构性修复养护工程

3.采购方式:公开招标

4.招标公告发布日期:2025年09月25日

5.评审日期:2025年10月17日

二、废标原因

因在定标核查过程中发现:河南通大公路养护工程有限公司投标文件中项目组人员质量员未提供本单位劳动合同,不符合招标文件要求;周口龙兴公路工程有限公司未按招标文件格式要求如实填写不良行为记录承诺书,以上两家单位未通过核查。根据招标文件要求,因通过核查的中标候选人数量不足三家,故本项目废标,重新招标。

三、其他补充事宜

本公告在中国招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、博爱县公共资源交易中心网站上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:博爱县公路事业发展中心

地址:河南省博爱县鸿昌路东段

联系人:梁先生

电话:0391-8618005

代理机构:智博国际工程咨询有限公司

地   址: 郑州市西三环与北三环交叉口国家大学科技园(东区)18号楼D座2层

联系人:黄天鹏、刘勇琪、刘莎

电  话:0371-68638111

五、监督部门

博爱县交通运输局   电话:0391-8692368

招标人:博爱县公路事业发展中心

招标代理机构:智博国际工程咨询有限公司

日期:2025年10月27日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机