资格预审未通过名单公示
标段编号:LHFJ2501023-01SGGY
序号 | 单位名称 | 资格预审未通过原因 |
1 | 中铁建工集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
2 | 中建安装集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
3 | 中交建筑集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
4 | 中国二十冶集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
5 | 中铁电气化局集团有限公司 | 没有提供《施工现场大气污染防治措施承诺书》 |
6 | 浙江省建工集团有限责任公司 | 未进入下一阶段 |
7 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
8 | 中国化学工程第十四建设有限公司 | 未进入下一阶段 |
9 | 河北建设集团股份有限公司 | 没有提供相关材料 |
