charset="utf-8">
项目名称:
|
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块三期)
|
项目代码:
|
2410-331122-04-01-395581
| |||||
招标人:
|
名称:缙云县东渡镇人民政府
地址:暂无
联系人:潘聪
电话:187****1577
|
代理机构:
|
名称:浙江环德项目管理咨询有限公司
地址:缙云县五云街道杜桥新村4幢3号
联系人:谢源锋
电话:159****4948
| |||||
标段(包)名称:
|
缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程-地下管网改造提升工程(东渡大桥北区块三期)
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017223001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
缙云县一川建设有限公司
|
你单位提交的投标文件中未提供企业主要负责人任命书复印件。不符合招标文件第二章前附表10.1资格审查内容第一点的要求,否决其投标
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-08-15至2025-08-18
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-08-15 12:00:00
|
评标地点:
|
缙云评标室一(工程)
| |||||
行政监督机构:
|
缙云县住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-3122913
| |||||
信息来源:
|
丽水市公共资源交易中心缙云分中心
|
接收时间:
|
2025-08-15 17:54:08
|
