立方招采通
全国 [切换]

民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目正常公示

武威市 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目

中标候选人公示

项目名称

民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目

招标编号

GSXTY-2025-003

招标人

民勤县职业中等专业学校

招标人联系

电话

韩生才 13893586092

招标

代理机构

甘肃新天一招投标代理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

李梅18219655057

公示开始时间

2025年07月23日

公示结束时间

2025年07月26日

中标候选人信息

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

001

第1名

民勤县第三建筑安装工程有限责任公司

385.805215

甄世军

建筑工程二级建造师

甘262070803984

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

第2名

甘肃锦凯隆建筑工程有限公司

385.883810

祁航

建筑工程二级建造师

甘262192048160

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

第3名

甘肃中昇工程建筑有限公司

385.732671

杨荣

建筑工程二级建造师

甘262212112656

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

002

第1名

甘肃峻宇建设有限公司

94.368941

张发

市政公用工程二级建造师

甘262202107228

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

第2名

甘肃全信义建设有限责任公司

94.423552

赵国旭

市政公用工程二级建造师

甘262111209841

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

第3名

甘肃宸玥建设工程有限公司

94.415021

张润

市政公用工程二级建造师

甘262222304252

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

推荐中标候选人3人

评标得分情况

标段

编号

中标候选人名称

经济标评审得分

技术标评审

总得分

001

民勤县第三建筑安装工程有限责任公司

65.94

-0.20

65.74

甘肃锦凯隆建筑工程有限公司

64.58

-0.80

63.78

甘肃中昇工程建筑有限公司

63.94

-0.80

63.14

002

甘肃峻宇建设有限公司

97.31

-0.20

97.11

甘肃全信义建设有限责任公司

79.74

-0.60

79.14

甘肃宸玥建设工程有限公司

59.22

-0.40

58.82

无效或被否决情况

标段

单位名称

无效或被否决原因

001

武威恒源佳业建筑工程有限责任公司

项目负责人安全考核合格证书已过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:武威市住房和城乡建设局联系电话: 0935-2116191

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机