立方招采通
全国 [切换]

湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务政府采购公开招标中标公告

衡阳市 公开招标 2025年07月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

基础维修服务政府采购中标(成交)公告

公告日期:2025年7月28日
湖南高速铁路职业技术学院的湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务政府采购项目公开招标采购项目于2025年07月25日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务政府采购项目
政府采购计划编号:衡财采计[2025]-030052
代理机构名称:湖南华雁项目管理有限公司
采购项目编号:1067339-20250703-196
预算金额:960,000.00元
采购项目内容与数量:
包号品目分类标的名称简要技术要求数量
1C23129900-其他维修和保养服务湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务项目详见“第五章 采购内容与要求”1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、供应商投标情况
包名:1:

供应商信息资格审查结果符合性审查结果报价评标价评分推荐排名说明
湖南力本建筑工程有限公司审核通过审核通过854,400.00854,400.0093.221湖南亚鑫建设有限公司资格性审查未通过原因:未提供特定资格条件规定的证明材料
湖南新豪庭建筑工程有限公司审核通过审核通过905,886.00905,886.0089.492
衡阳市健力建设有限公司审核通过审核通过907,800.00907,800.0074.053
湖南荣展建筑有限公司审核通过审核通过924,480.00924,480.0060.12
湖南亚鑫建设有限公司审核不通过审核不通过
衡阳湘驰建设工程有限公司审核通过审核通过768,000.00768,000.0073.95
衡阳华瑞建筑工程有限公司审核通过审核通过902,400.00902,400.0065.87
湖南鑫磊建筑工程有限公司审核通过审核通过916,896.00916,896.0068.36

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
1
中标供应商湖南力本建筑工程有限公司成交金额854,400.00
联系方式联系人:罗泽兵

电话:07348474165

地址:邵阳市大祥区火车南站财富路安置地 A 区 2 栋 7-8-9 号
企业类型小微企业
主要标的物
服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务项目湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务详见招标文件1年详见招标文件
包代理服务费金额7,800.00
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:双方协商决定
代理服务费总金额:7800 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务姓名产生方式参与过程备注
组员王莎随机抽取全过程
组员唐豪随机抽取全过程
组员凌雪花随机抽取全过程
组长陆其琛随机抽取全过程
组员曹琼随机抽取全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:陈芮汐电话:13873463476
2、采购人
名称:湖南高速铁路职业技术学院
地址:衡阳市珠晖区三环东路南9号
联系人:王先生电话:15973452929
邮编:421000电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:湖南华雁项目管理有限公司
地址:衡阳市蒸湘区光辉街海博星都9栋1809室
联系人:陈芮汐、邓美玉电话:0734-8204733
邮编:421000电子邮箱:1367931342@qq.com

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机