青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058894001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月25日 |
招标人 | 青海某单位 | 招标人联系电话 | 0971-6238328 | ||||
代理机构 | 青海澜之巅工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6104404 | ||||
开标时间 | 2025年09月24日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月25日 | 公示结束时间 | 2025年09月28日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海赫昂建筑工程有限公司 | 完全响应 | 1985323.790元 | 姓名:王月娟 证书编号:青2632019202000086 | 60日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 中承铭桥建设集团有限公司 | 完全响应 | 1957823.870元 | 姓名:何存玲 证书编号:青263222356377 | 60日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海亿森建设工程有限公司 | 完全响应 | 2039503.530元 | 姓名:李洪荣 证书编号:青2632018201850712 | 60日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海速阳消防科技集团有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
青海方和建设有限公司 | 低价中标承诺函中法人未签字。 | ||||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细的证明材料。 | ||||||
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:0971-6238307。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
