兰州大学榆中校区7-8号研究生公寓电梯采购及安装项目中标公示盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:2025年12月24日
| 项目及标段名称 | 兰州大学榆中校区7-8号研究生公寓电梯采购及安装项目 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20251125-058693-5 |
| 招标人 | 兰州大学 | 招标人联系电话 | 0931-8912831 |
| 招标代理机构 | 北京泛华国金工程咨询有限公司 | 联系电话 | 0931-8622178 |
| 开标时间 | 2025年12月19日10点00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第二开标厅第一坐席 |
| 公示开始时间 | 2025年12月24日(18:00) | 公示结束时间 | 2025年12月27日(18:00) |
| 中标候选人信息 |
| 包号(标段) | 排序 | 中标候选人名称name 名称 名称 | 资格能力条件 | 投标报价(万元) | 项目管理机构人员 |
| 项目负责人 |
| 001 | 第一名 | 甘肃正中电梯工程有限公司 | 特种设备生产许可证许可参数V≤6.0m/s | 418.2 | 孙文宏 |
| 第二名 | 甘肃利安达电梯工程有限公司 | 特种设备生产许可证许可参数V≤6.0m/s | 483.2 | 曹军 |
| 第三名 | 甘肃东林园电梯有限公司 | 特种设备生产许可证许可参数V≤6.0m/s | 383 | 廖维军 |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件1
| 包号(标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 |
| 001 | 投标报价评分得分 | 业绩评分得分 | 技术标评分得分 | 得分合计 |
| 甘肃正中电梯工程有限公司 | 19.68 | 3 | 68.6 | 91.28 | 1 |
| 甘肃利安达电梯工程有限公司 | 18.82 | 5 | 62.2 | 86.02 | 2 |
| 甘肃东林园电梯有限公司 | 18.86 | 5 | 58.8 | 82.66 | 3 |
附件2
| 标段(包号) | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 甘肃烽华建筑工程有限公司 | 电梯制造商未提供特种设备生产许可证 |
| 甘肃建投电梯工程有限公司 | 电梯主要安全部件与投标品牌不一致 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映联系电话:0931-8477641