立方招采通
全国 [切换]

安徽中医药高等专科学校2025-2027年学校印刷服务项目(二次)入围结果公告

安徽省 框架协议采购 2025年08月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH01CG2025FW6779

二、项目名称:安徽中医药高等专科学校2025-2027年学校印刷服务项目(二次)

三、入围信息

1.供应商名称:芜湖市勇兴印刷有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区南区杨河路38号7号厂房东区

入围金额:35%

2.供应商名称:芜湖万上广告传媒有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区清水街道清水创业园 03 幢一层

入围金额:40%

3.供应商名称:芜湖市格美印刷有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区白马街道高新区南区杨河路38号(7号)厂房西区

入围金额:45%

四、主要标的信息

服务类

名称:安徽中医药高等专科学校2025-2027年学校印刷服务项目(二次)

服务范围:对学校各类宣传项目、信纸、文头纸、各类表格、杂志、书籍、校本教材、简章、校徽、各种手册、海报、录取通知书、信封、红头文件、毕业证书、手提袋、各类证书、名片等印刷与制作

服务要求:按照规定格式、数量、要求以及时间限制,进行印刷制作

服务时间:2年(1+1模式)

服务标准:满足规定格式、数量、要求以及时间限制

五、评审专家名单:

吕熙霞、张志彬、张深、洪仕政、肖唯

六、代理服务收费标准及金额

1、收费标准:按采购文件约定的5000元执行。

2、收费金额:5000元,由入围供应商均摊。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:框架协议采购。

2.是否中小微企业入围:是。

3.无效投标单位及原因:

(1)芜湖宏顺数码印刷科技有限公司:未按征集文件要求提供有效的《中小企业声明函》,资格性审查不通过;

(2)天意有福科技股份有限公司:投标文件中提供的专业印刷人员王云社保证明不符合征集文件*3要求,实质性不响应,符合性审查不通过。

4.入围供应商业绩:

(1)芜湖市勇兴印刷有限公司:①芜湖市惠居住房金融有限公司印刷合同;②芜湖市眼科医院印刷业务合同。

(2)芜湖万上广告传媒有限公司:①安徽卫生健康职业学院广告印刷项目合同;②镜湖区市场监督管理局两年期印刷服务含广告制作。

(3)芜湖市格美印刷有限公司:①安徽师范大学附属小学文昌校区学生试卷印刷供货服务协议;②安徽师范大学附属小学学生试卷等印刷供货服务协议。

5. 本项目入围供应商评审报价:35%、40%、45%

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:安徽中医药高等专科学校

地址:芜湖市弋江区乌霞山西路18号

联系方式:0553-4836181

2.代理机构信息

名称:安徽长江产权经纪有限公司

地址:芜湖市镜湖区渡春路1号

联系方式:15212270030

3、项目联系方式

项目联系人:王学文

联系方式:15212270030

十、附件

中小企业声明函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机