资格审查结果公示
花都区炭步镇炭步广场以东HDJ07-11地块项目精装修工程施工专业承包[项目编号:JG2025-5281]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | 湖南省泽禹幕墙装饰工程有限公司 | 不通过 | 《开标记录表》中登记的专职安全员朱辉未提供有效期内的安全生产考核合格证(C 类)或建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C3 类) |
| 2 | 深圳市科建建设集团有限公司 | 通过 | |
| 3 | 深圳远鹏装饰集团有限公司 | 通过 | |
| 4 | 中建不二幕墙装饰有限公司 | 通过 |

当前位置: