立方招采通
全国 [切换]

Z1310002503022011廊坊市第十三中学触控一体机采购项目结果公告

廊坊市 其他 2025年09月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

廊坊市第十三中学触控一体机采购项目中标结果公告

一、项目编号

Z1310002503022011

二、项目名称:

廊坊市第十三中学触控一体机采购项目

三、中标信息

中标单位

名称:

廊坊市八亿电子有限公司

91131003551899067Y

中标单位

地址:

廊坊市新世纪步行街宏昌电子城五层

10号

中标金额:

470250.00

(大写:

肆拾柒万零贰佰伍拾元整

)

四、

主要标的信息

货物

名称:

触控一体机(86寸智慧黑板)

品牌(如有):

希沃

规格型号:

seewoBG86EH

数量

19套

单价

24750

.00

五、

评标委员

会成员名单:

田建军

(主任)、

李存良

邹向坤

刘淑娥

李健

(采购人代表)

六、

代理服务收费标准及金额:

收费标准

参照国家发展改革委印发的(发改价格

[2015]299号)规定

金额:

7000

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、

其他补充事宜

预算金额:

47.5万元

采购需求:

触控一体机(

86寸智慧黑板)

供货地点:采购人指定地点

供货期:

3个工作日

简要技术要求

/采购项目的性质:

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

招标公告日期:

202

5

8

13

开标日期:

202

5

9

2

开标、评标地点:

廊坊市公共资源交易中心第七开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

本公告发布媒体:

中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:廊坊市第十三中学 

地址:

廊坊市

安次区

联系方式:李健0316-5899243

2.采购代理机构信息

名称:中大宇辰项目管理有限公司 

地址:河北省石家庄市裕华区方北路

58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208 

联系方式:张彩静0316-2136888

3.项目联系方式

项目联系人:

张彩静

电话:

0316-2136888 

4. 中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心

1 号楼 2 层

电话:

0316-2920616

十、附件

公示信息

采购项目名称:

廊坊市第十三中学触控一体机采购项目

采购项目编号

Z1310002503022011

公示内容:

标段:

开标时间:

202

5

9

2

开标地点:

廊坊市公共资源交易中心第七开标室

公示开始日期:

202

5

9

3

公示截止日期:

202

5

9

4

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊市第十三中学触控一体机采购项目

触控一体机

(86寸智慧黑板)

希沃

19套

24750.00元

seewoBG86EH

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资

格能力条件

排序

中标

(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊市八亿电子有限公司

响应

3.1

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

廊坊市大广软件科技有限公司

27.50

35.00

24.00

29.00

24.00

2

四川诚德佳和科技有限公司

22.50

20.00

23.00

23.00

16.00

3

廊坊市八亿电子有限公司

40.00

40.00

32.00

39.50

29.50

4

廊坊市博实计算机网络工程有限公司

20.50

34.00

26.00

29.00

30.00

5

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

28.00

24.00

23.00

23.00

16.50

3.

2

所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊市八亿电子有限公司

60.0000

96.2000

2

廊坊市大广软件科技有限公司

59.7706

87.6706

3

廊坊市博实计算机网络工程有限公司

59.5907

87.4907

4

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

59.4000

82.3000

5

四川诚德佳和科技有限公司

59.4000

80.3000

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄珏柯科技有限公司

资格评审不通过:承诺函甲方名称错误;

2

定州市腾野体育用品有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

3

保定云图智能科技有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书,缺少法定代表人签章;

4

保定荣濎商贸有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

5

邯郸康金贸易有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

6

河北同乾教育科技有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

7

河北朗策工程项目管理有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

8

曲阳邦博商贸有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的

评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机

构提出。

联系方式

采购人:

廊坊市第十三中学

政府采购代理机构:

中大宇辰项目管理有限公司

地址:廊坊市

安次区

地址:

河北省石家庄市裕华区方北路

58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208

联系人

李健

联系人:

张彩静

电话:

0316-5899243

电话:

0316-2136888

电子邮箱:

lfzhongdayuchen@163.com

电子邮箱:

lfzhongdayuchen@163.com

6.其他公示内容:

无。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机