中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(2025年第六批)-招募结果公示
按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(2025年第六批)(项目编号:JSZB-2025-13800)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:
(一)入围合作伙伴情况:
序号 | 入围合作伙伴名称 | 业务属性 |
1 | 图迹科技有限公司 | 集成服务 |
2 | 登峰国际工程有限公司 | 集成服务 |
3 | 辽宁奇之达机电设备工程有限公司 | 集成服务 |
4 | 营口华益信息技术有限公司 | 集成服务、维护维保 |
5 | 中国通信建设第四工程局有限公司 | 集成服务、维护维保 |
6 | 江苏秋洋智慧科技集团有限公司 | 集成服务、维护维保 |
(二)否决应答情况
1. 华通远航(北京)新能源设备有限公司,未提供审计报告深度查验方式二截图,不符合应答文件的财务状况要求;拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。
2. 辽宁中微融通科技有限公司,拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。
3. 图迹科技有限公司,拟合作业务属性勾选集成服务、设备租赁、维护维保,设备租赁、维护维保未满足招募文件业绩要求,故评审小组一致同意集成服务业务属性通过,否决其设备租赁、维护维保业务属性应答。
4. 沈阳创信恒通科技有限公司,拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。
5. 辽宁建大产学研节能科技集团有限公司,未提供审计报告深度查验方式二截图,不符合应答文件的财务状况要求;拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。
6. 辽宁景宏腾泰能源管理科技有限公司,拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。
公示时间:【2025年06月10日至2025年06月12日】
项目联系人和联系方式:金喆,13840331411
招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司
代理机构:江苏中博通信有限公司
日期:2025年06月09日
