一、项目编号:[350582]FJXC[GK]2025013
二、项目名称:晋江市医院晋南分院医用液氧货物类采购
三、采购结果
采购包1(医用液氧):
废标理由:有效供应商不足三家,依法予以废标
四、主要标的信息
采购包1(医用液氧):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1医用液氧:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
侨源气体(福州)有限公司资格性审查未通过:未提供瓶装医用氧气的药品注册批件。
福建南安市成功气体有限公司资格性审查未通过:未提供医用液氧的药品注册批件,道路运输许可证过期。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:晋江市医院晋南分院
地址:晋江市龙湖镇中山街南路18号
联系方式:0595-85282195
2.采购代理机构信息
名称:福建讯诚招标有限公司
地址:海滨街道百源路1-1号中旅综合楼4层
联系方式:13905983621
3.项目联系方式
项目联系人:徐愿博
电话:13905983621
福建讯诚招标有限公司
2025年10月09日
