立方招采通
全国 [切换]

平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一中标候选人公示

海东市 其他 2025年09月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058631001001)

盖章:发布日期:2025年09月12日

招标人海东市平安区交通运输局招标人联系电话0972-8619837
代理机构青海诚容工程项目管理有限责任公司代理机构联系电话0971-6243698
开标时间2025年09月10日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间2025年09月12日公示结束时间2025年09月15日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名四川共进建设工程有限公司 响应 4749338.090元姓名:吴滔

证书编号:川2512014201932058
100日历天 合格
第2名四川长淮建设工程有限公司 响应 4754838.030元姓名:杨淑丽

证书编号:川2512015201619157
100日历天 合格
第3名陕西黎明建设工程有限公司 响应 4759340.250元姓名:贾学斌

证书编号:陕261151671220
100日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海福扬建设工程有限公司不符合工程量清单说明的2.7条要求。
青海卓鼎建设工程有限公司项目经理和总工社保日期不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求
四川乾亘建设工程有限公司逾期交工违约金不符合招标文件项目专用合同条款数据表第11.5(3)的要求
青海海平路桥工程有限公司不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条
河南苏景建筑工程有限公司项目经理未提供职称证书,不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条
青海天路交通工程建设有限责任公司工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致(投标函报价与工程量清单报价不一致。)
青海欣通公路工程建设有限公司不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条
青海北居建设工程有限公司项目经理业绩未提供中标通知书,不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求
深圳市长和交通工程有限公司不符合工程量清单说明的2.7条要求。
陕西西建路桥工程有限公司不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条
重庆图展建筑工程有限公司不符合工程量清单说明的2.7条和其他说明第(8)条要求
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0972-8614072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机