立方招采通
全国 [切换]

鼓楼区历史文脉一期(1818美食广场及周边建筑立面修复工程)中标候选人公示第1次

江苏省 公开招标 2025年06月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

鼓楼区历史文脉一期(1818美食广场及周边建筑立面修复工程)

评标结果公示

标段编号:E3203010380000842001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼区历史文脉一期(1818美食广场及周边建筑立面修复工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏一体工程有限公司

江苏若海建设工程有限公司

江苏馥久建设工程有限公司

投标报价(元)

4065628.71

4065628.86

4065640.72

项目负责人

仇红美

蔡建奇

黎倩倩

暂估价(元)

工程

200000.00

材料

00.00

二、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

爵冠集团有限公司

未按照招标文件要求提交《徐州市建筑业企业信用管理手册》

2

江苏沐飒建设工程有限公司

未按照招标文件要求提交投标保证金

三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏一体工程有限公司

4065628.71

92.11

92.11

2

江苏若海建设工程有限公司

4065628.86

92.11

92.11

3

江苏馥久建设工程有限公司

4065640.72

92.11

92.11

4

江苏惠泽建设有限公司

4065649.37

92.11

92.11

5

康格建设有限公司

4065650.49

92.11

92.11

6

徐州茂云建设工程有限公司

4065656.45

92.11

92.11

7

沛县汉城建筑工程有限公司

4065692.33

92.11

92.11

8

江苏旺康建设工程有限公司

4065746.16

92.10

92.10

9

江苏淮源建设工程有限公司

4065750.26

92.10

92.10

10

江苏庭润建设有限公司

4065750.77

92.10

92.10

11

江苏居然装饰工程有限公司

4065751.01

92.10

92.10

12

江苏东泽项目管理有限公司

4065751.80

92.10

92.10

13

吉安和庆建设有限公司

4065752.31

92.10

92.10

14

重庆方业建筑工程有限公司

4065752.82

92.10

92.10

五、拟定中标人:江苏一体工程有限公司。

六、备注:

本评标结果公示期自2025年6月6日起,至2025年6月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市鼓楼区住房和城乡建设局

2025年6月6日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机