西宁市污水处理有限公司燃气锅炉低氮改造项目(第二次)标段一
| ||||||
中标候选人公示
| ||||||
(货物类型)
| ||||||
(招标编号:E6301000076058874001001) |
盖章: | 发布日期:2025年09月25日 |
招标人 | 西宁市污水处理有限公司 | 招标人联系电话 | 15342333662 | |||
代理机构 | 青海赫铭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5129911 | |||
开标时间 | 2025年09月24日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2025年09月25日 | 公示结束时间 | 2025年09月28日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 甘肃陇煜建筑工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 676800.000元 | 30天 | 合格 | |
第2名 | 山东中星安装工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 746000.000元 | 30天 | 合格 | |
第3名 | 山东富泰建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 560480.000元 | 30天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
河南苏景建筑工程有限公司 | 投标人未提供[施工总承包·电力工程·电力工程三 级 ]( 含 ) 以 上 资 质 或 者 [ 机 电 工 程 施 工 总 承包·机电工程·机电工程二级](含)以上资质或者[专业承包·建筑机电安装工程·建筑机电安装 工程二级](含)以上资质。 | |||||
中振建设有限公司 | 未提供生产厂家的《特种设备安装许可证(锅炉)》B 级及以上资质。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市污水处理有限公司反映,联系电话:13086284213。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
