一、项目编号:P52262420250008VC
二、项目名称:三穗县2019年以来高标准农田项目工程复核第三方机构采购项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
三穗县2019年以来高标准农田项目工程复核第三方机构采购项目 | 贵州四海云图科技有限公司 | 92.52 | 1 |
三穗县2019年以来高标准农田项目工程复核第三方机构采购项目 | 贵州黔测地信科技有限公司 | 88.33 | 2 |
三穗县2019年以来高标准农田项目工程复核第三方机构采购项目 | 贵州安禾土地资源开发有限公司 | 84.29 | 3 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
三穗县2019年以来高标准农田项目工程复核第三方机构采购项目 | 贵州中水建设管理股份有限公司 | 贵州中水建设管理股份有限公司在规定时间内未提供二次报价,作废标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三穗县2019年以来高标准农田项目工程复核第三方机构采购项目 | 616000.0 | 616000.00 | 贵州四海云图科技有限公司 | 贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区黔灵山路 357 号德福中心第(A2)1 单元 | 91520115MA6DNG543U |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三穗县2019年以来高标准农田项目工程复核第三方机构采购项目 | 三穗县2019年以来高标准农田项目工程复核第三方机构采购项目 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 4个月(如有调整,按采购人要求执行) | 详见磋商文件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张鼎州;王启华;吴军
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按与采购人签订的代理协议执行
2.代理服务收费金额(元):7500.00
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
1、评审委员会成员名单:张鼎州、王启华、吴军。2、供应商评审得分及评审排序:第一成交候选人:贵州四海云图科技有限公司(总得分:92.52), 第二成交候选人:贵州黔测地信科技有限公司(总得分:88.33),第三成交候选人:贵州安禾土地资源开发有限公司(总得分:84.29)。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:三穗县农业农村局
地 址:三穗县
传 真:**
采购单位联系人: 海鸥
采购单位联系方式:18285584041
2.采购代理机构信息
名 称:贵州智尚工程项目管理有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市宁波路南侧、腾龙酒店西侧坐标广场B幢25层2号
传 真:**
采购代理联系人:付尚智、王丽、金铁
采购代理联系人联系方式:19808462013
文件预览:
