一、项目基本情况
采购项目编号:HY2025-50
采购项目名称:宁夏回族自治区消防救援总队训练与战勤保障支队屋面防水维修工程
二、项目废标/流标的原因
在评标过程中,宁夏恒鸿建设有限公司磋商响应文件中未按照磋商文件资格性审查要求提供资质证书、安全生产许可证,资格性审查不予通过,按无效投标处理。有效投标供应商不足三家,故该项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏回族自治区消防救援总队训练与战勤保障支队
地址:银川市西夏区镇芦路119号
联系方式:袁昊 18709575630
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏合瀛工程项目管理有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区绿地21城企业公园D区11号楼207室
联系方式:魏晓洁丁琪泷18169092240
3.项目联系方式
项目联系人:魏晓洁丁琪泷
电 话:18169092240
